Петя-петушок• 05 октября 2021
Муж убил мою собаку.
Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
от до этой фразы вам можно было бы еще поверить.
а так и я напишу - фууууу так троллить.
ага, найму людей пусть сделают инвалидом....
тогда вы прям два сапога пара. неизвестно что и вам стукнет на старости лет в голову, тоже покажется, что человек не очень любит собачек и вы его сразу ’решите’ инвалидить.
пусть сто раз любимая прелюибмая собака, пусть сто раз ваш муж псих и собаконенавистник. конечно разводится и детей держать подальше от такого мудилы. но ’найму людей, пусть сделают инвалидом’ - вы такая же как ваш муж.
а так и я напишу - фууууу так троллить.
Я сейчас на эмоциях. Во вторых наказать нужно, нужно подумать как именно.
Вот представим ваш муж убил вашу маму и скрыл все улики и вы такая просто растанетечь и будете уповать на бумеранг, ага-ага!
Вы из той фашистской категории людей, которые любят всё и вся обгадить.
Добротная• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я бы сама хотела чтобы была тролем но увы, это правда. Просто сердце болит и виню себя, как это я не рассмотрела человека...
Травоните его. Чтобы в реанимацию забрали . Посыпать ему таблеток каких-то..
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Ага .Муж отвез детей к свекрови , а дети от первого брака
К матери бывшего мужа и отвёз, что такого? Сам муж с села,черкасская область.
бювет_в_обед• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
но-но, не сравнивайте близкого человека с питомцем, пусть и любимым.
вас и обгаживать не нужно, вы сама отлично справляетесь.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляДобротная
Это не то, тем более что выгнала.
Были бы доказательства, натравила бы зоозощитников и написала заявление в полицию...
Вот как его наказать?
Цветочница• 05 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
По перше розповісти всім, кому лише можна довкола. Хай люди, родичі, колеги знають що мають справу з мразотою.
По друге максимально не дати спілкуватись із дітьми, яким чином це вже вам видніше, чи за несплату аліментів позбавити, чи при розводі домовитись під підписку що відмовляється від батьківських прав в обіг приміром на вашу відмову від аліментів.
Виродок.
Тримайтесь.
Виродок.
Тримайтесь.
он им не отец, не думаю, что ему нужны эти дети и общение с ними
бювет_в_обед• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
я не писала, давайте вы не будете подтасовывать. на писано чётко и ясно: близкий человек не приравнивается к питомцу, пусть и любимому.
а приписывать и выдумывать самолично о моем отношении к животным - пустая затея.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
С чего вы решили что муж после содеянного им мне остался близким человеком? Не нужно за меня решать!
Заикальница• 05 октября 2021
сочувствую вам (((( Это конец( Но мстить думаю не нужно, его судьба накажет уж поверьте! Говнюк(
Умный хвост• 05 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
не верю, откуда у мужика с олх такой препарат? и ветеринары без показаний просто так не успыляют
Можно купить без проблем в ветаптеке
Цветочница• 05 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В Днепре есть такой ’ветеринар’ усыпатор. Как раз предлагает свои услуги на олх, приезжает в любое время суток и усыпляет животных по желанию, здоровое или больное ему без разницы. И за отдельную оплату предлагает услуги захоронения, но берёт деньги и выбрасывает животное в мусор.
Автор, какой у вас город? Если Днепр, могу помочь вам раскрутить цепочку.
Мужа выгнали вы правильно. Человек без совести он и без морали.
Ужас тут товар не в ту категорию определил и объявление не пропускают, а таких никто не банит
бювет_в_обед• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
я и не писала про близость вашего мужа. а отвечала на вашу фантазию, которую вы мне начали комменить, про маму.
вы совсем уже глупо пытаетесь вытянуть разговор в сторону. это очень палевно.
так, на будущее. потому что вам еще учится и учится правдоподобному троллингу.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы видимо несчастная особа, нет желания вести беседу с вами, бесполезно.
бювет_в_обед• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
по вашей писание скорее вы несчастная.
ваше нежелание взаимно.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ длямарин75
Сочувствую Вам.
хотите собачку бесплатно?
у сына аллергия, не можем оставить
Джек рассел с родословной , зовут Дэн, 3 мес, привит и проглистован, ходит на пеленки, знает команды
фото сеину на вайбер
хотите собачку бесплатно?
у сына аллергия, не можем оставить
фото сеину на вайбер
Спасибо, подумаю.
Какой город?
Если решусь, отпишусь вам в личку. Пока тут с этим ужасом разобраться, замки сменить, на развод подать, голова кругом...
Какой город?
В танке• 05 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Вы в себе вообще? Вас явно жизнь на колени не ставила с таким белым пальто
Тантрический кекс• 05 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор. Я Вам не верю. Покажите фото собаки. Почему анонимно?
автор может и тролль, но история жизненная. у меня так бабушка нашего кота отдала живодерам. он приболел, мы его начали лечить, а она, когда все из дому ушли, втихаря вызвала живодеров. мы домой пришли - его нет, а она такая довольная нам сообщила.
двадцать пять лет прошло, но такое не забывается.
А Я Самая Самая• 05 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
И зачем такие мучения для собаки ?
В вашем случае более гуманно усыпить
Это уже не жизнь для неё
А автор пишет и здоровой собаке
Но ей не верю ,на выдумку похоже
В вашем случае более гуманно усыпить
Это уже не жизнь для неё
А автор пишет и здоровой собаке
Но ей не верю ,на выдумку похоже
Честно говоря сама уже об этом думала. Но пока аппетит у него хороший. Стул хороший. Рука пока не поднимается. Мы же не спешим стареньких бабушек усыплять, 3огда у них проблемы со члухом, зрением и ногами.
В общем выбор сложный.
Фиктивная• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, подумаю.
Какой город?
ви можете відслідкувати історію пошуку в компютері, написати на нього заяву в поліцію, відслідкувати його дзвінки за номером, тим більше ви знаєте дати дзвінків, є свідок - сусідка.
Новопоштинская• 05 октября 2021
Ответ дляВ танке
А вы тоже по мудакам специалистка?
Белое пальто себе оставьте. Из-за таких мамаш потом новости ’отчим избил до смерти ребенка жены’... И мамашка тоже сидит с ангельским лицом- ’никаких звоночков не было’.
Банан-барабан• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Не все любят собак. И не все больным собакам облегчают жизнь. Пусть мучается, но будет со мной. Это чистой воды эгоизм. Такую бурю делать из-за собаки?!
Вы явно НИКОГДА не были владелицей собаки и не поймёте автора, что значит Друг , безусловно любящий Вас …((((( Мой муж тоже тихо не любил мою добрачную собаку, тоже не обижал , собака со мной была 15 лет, благо, когда пёсик сделал свой последний вздох ( он умер от старости) , рядом с моим мужем у нас дома был мой Отец, который мою собаку обожал …(((( я была в отъезде … иначе бы, честно говоря, тоже на мужа думала …
СкокоМнеДадите• 05 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Может завёз куда-то? Убить это слишком
Вы знаете, лучше убить, чем бросить домашнюю собаку на долгую и мучительную смерть. Муж - предатель.
Вредняжка• 05 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
У меня были животные. Но я их не очеловечивала и относилась именно как животному. И это жизнь, кто-то рождается, кто-то умирает. У животных своя судьба так же как и у людей. Кто-то сам умирает, кто-то с помощью кого-то.
МамОмужа• 05 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Не может быть
Может. Есть такие уроды. Это садисты. Их надо расстреливать. У моей подруги муж такой был. Он ее собаку повесил, специально, ей на зло.
МамОмужа• 05 октября 2021
Ответ дляДобротная
И в тюрьму сесть из-за урода.
Настя Снежок Воля• 05 октября 2021
Автор, за столько лет у вас много фотографий любимицы. Вас просили показать. Почему молчите ?
Виннипуховна• 05 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
да ну все склонны к ожирению.. у меня такса, ей правда год только, но таксы тоже жирненькие бывают.. у таксиков часто отказывают задние лапки и что теперь, усыплять сразу?
У таксиков задние лапки отказывают из-за травм позвоночника и грыж. Довелось в этом году столкнуться, правда у нашей грыжа шейного отдела, она не приводит к параличу, но собаке больно. Такое отчаянье было, что с этим делать, но вроде справились, усыплять даже подумать страшно было.