Петя-петушок• 05 октября 2021
Муж убил мою собаку.
Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Перловая Кашка• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Не все любят собак. И не все больным собакам облегчают жизнь. Пусть мучается, но будет со мной. Это чистой воды эгоизм. Такую бурю делать из-за собаки?!
Автор написала: собака была абсолютно здорова. Страшно, когда люди такие поступки совершают, страшно, что их оправдывают нелюбовью к животным и мнимым милосердием, и страшно, что такое количество вокруг лайкающих идиотов…
Грушки-яблочки• 05 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мопс в 14 лет не может быть здоров
ТрамвайGirl• 05 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это исключение для такой породы, по разным данным мопсы живут до 8-12 лет, порода достаточно проблемная и болезненная. У мамы мопса умерла в 10 лет из-за ошибки ветеринара, прожила бы еще какое-то время точно
Всегда бывают исключения, моя бультерьерка прожила почти 15 лет и если бы не онкология ещё бы пожила, а по статистике средняя продолжительность жизни у них намного меньше. Муж автора - подлая мразь.
И.О. человека• 05 октября 2021
Все правильно,выкинуть скота из дома.Сочувствую вам,собака это член семьи.
ТрамвайGirl• 05 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Не верю в это.
Нафига так все усложнять?
Мужик с олх, смертельная инъекция...
Вывез бы в лес за 30 км и все, никаких проблем.
Здесь какая-то маньяческая изощрённость.
Неправдоподобно.
Нафига так все усложнять?
Мужик с олх, смертельная инъекция...
Неправдоподобно.
Знаете, в жизни бывает и такое, что если бы сам не столкнулся - сказал бы что такого не бывает. Моя свекровь, достаточно милая женщина, совершенно спокойно рассказала как ей мать из села привезла кролиц, а те оказались беременными и она чтобы не заморачиваться, когда кролицы родили крольчат (дело было в конце осени, было уже холодно) вышвырнула их всех на балкон и крольчихи чтобы согреть малышей -выдирали из себя шерсть. Замёрзли и умерли от холода все. Самое страшное, что человек уверен, что сделал всё правильно и только так надо было поступить.
Вредняжка• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Мля, больные люди.
Животных не усыпляют просто так , потому что захотелось. Значит собака действительно плоха была. И очередной раз подтверждает, что люди эгоисты.
СКИБИДЫШь• 07 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот так и жила. Вот так раскрылся человек таким гладким поступком. Наплевал в душу. Думаю что из за злости что отказалась его сестру у себя поселить на время учёбы. Там не без свекрови обошлось и гнили муженька.
НаФуй с пляжУ и мужа и его семейку.