Петя-петушок• 05 октября 2021
Муж убил мою собаку.
Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Аноним_Галя• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Не все любят собак. И не все больным собакам облегчают жизнь. Пусть мучается, но будет со мной. Это чистой воды эгоизм. Такую бурю делать из-за собаки?!
Вы очень странный человек. Но с Вами все ясно. Такие люди, как Вы, тоже существуют. Просто от них нужно держаться подальше.
Аноним_Галя• 05 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
вы правильно все сделали!!! Крепитесь. автор! Про отомстить не знаю- ваша жизнь- вы сами найдете возможность- я бы прекратила с таким все отношения- выбросила его на мусорку. Вам желаю не терять самообладания и не сдаваться ни под какими уговорами и аргументами родственников. С ним не встречаться вообще- на мусорку его
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 05 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Как раз читала. В посте одно, в ответах на комменты он уже говорит что собака убежала
Врет
ЯНаПэПэ• 05 октября 2021
ОХ АВТОР Я ВАС ПОНИМАЮ. я очень люблю свою собаку а муж нет. И если не дай бог он с ней что то сделает я сразу с ним разведусь.Для меня собака это член семьи
Вездевлазиющая• 05 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
’что-то сделает’- это еще не известно. Кто-то любит животных и ненавидит детей или наоборот- не берусь строить его психологический портрет. А про доверие речи конечно быть не может- в мусорник жизни его. на свалку
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, Маша для меня как родной ребёнок. За малыми по пятам ходила, терпела когда играли с ней, спала с ними. Для меня она как третий ребёнок, и я реву постоянно.
Вездевлазиющая• 05 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Я вот предполагаю. что мой зять (дочкин муж) отравил мою кошку. но молчу- не хочу дочку расстраивать. Отравил из-за их собаки. Моя кошка набрасывалась на их собаку
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы живёте вместе?
Вездевлазиющая• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы живёте вместе?
сейчас нет. В тот момент они жили у меня- делали в своей квартире ремонт
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ужас.
Вездевлазиющая• 05 октября 2021
кошка гулять не ходила. В тот момент консервы ела- я грешила на них. Вначале думала пищевое отравление. Только один раз носила ее на капельницу. считала что будет достаточно. От консервов не умирают
Грушки-яблочки• 05 октября 2021
Оставили детей, кормить, поить , в школу возить
Оставили собаку, выгуливать , лапы мыть, пописы вытирать ( в таком возрасте мопс больше дома писяет, чем на выгуле)
Муж и не выдержал
Но скорее всего, надуманная история
Муж и не выдержал
Но скорее всего, надуманная история
Барабан для взрослых• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Посмотрите историю на компе,есть выход на его страницу в олх? Может на почте следы есть
Copy-Paste• 05 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
а почему? в чем секрет?
типа пусть лучше старается и развлекает нас как-то более изощренно?
Вроде как админы говорили, что тролль - это оскорбление. А мы ж тут люди воспитанные и культурные, да?)))
бювет_в_обед• 05 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
пропустила эту информацию. не считаю это слово оскорблением, если человек троллит.
Грушки-яблочки• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Фото собаки за 13 страниц писанины уже было?
Ха-ха
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Он на ноуте не смотрел, в поиске только фильмы...
Всё в его личном телефоне, к которым доступа у меня нет.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я разве обещала?
Тогда бы, если бы сочла нужным создала б тему без анонимов, что вам даст фото Маши?
Copy-Paste• 05 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я тоже) тут прям явно.
И нафига называть собаку человеческим именем? Фу
Мстящий за Зайца• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я разве обещала?
Вы нас на понты не берите !
Вопли о любви и баснословное название ’МОЯ СОБАКА ’ и не одного фото любимой псинки даже в телефоне?
Зачем тогда тема?
Поныть? Ибо больше причин нет
А подобных тем на форумах полно. С какого передрали - даже не интересно.
Зачем тогда тема?
Поныть? Ибо больше причин нет
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы нас на понты не берите !
Зачем тогда тема?
Поныть? Ибо больше причин нет
Зачем тогда тема?
Поныть? Ибо больше причин нет
Удалено администрацией...
Нагайна• 05 октября 2021
Вы скорее всего троль, так как стиль в концу написания совсем в виде насмешки, а не горя. Не пойму только одного, как о таком можно шутить и создавать такие темы

Мстящий за Зайца• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Так здесь, оказывается 90% вам не верят. Не знаете почему?
Все истерички, ага, только вы не троль, умеющий копировать.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я тоже) тут прям явно.
Мне так понравилось, что плохого назвать человеческим именем?
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Что копировать? Что же вы тогда насилует мне мозг, мы не в театре, и я имею право отвечать так как посчитаю нужным, в ответ на ваше хамство!
По киньте эту тему, в чём сакральная проблема?
МЕСТО_Встречи• 05 октября 2021
Трудно в это поверить, но, если это правда, я очень сочувствую Вам, автор. С мудаком, после такого, под одной крышей не смогла бы и минуты пробыть... Это огромное предательство и бесчеловечность.