Чумачечая_• 05 октября 2021
Чем закончилось дело с хитрым коллегой по работе
Помните я писала , что на 10 лет старше коллега по работе уцепился , так оказывается там и правда не о любви было дело , ему нужна была квартира, он ещё узнал , что у меня сестра не бедная , и после того как послала его , он начал расспрашивать о сестре, я его послала и в блок. Ото оно и не женатое в 35 лет , ищет, где бы пристроиться. А некоторые тут мне о любви писали, что я меркантильная, ага) подберите бомжа с улицы и кричите тоже о любви,а те девочки, что мне сразу сказали кто он , спасибо большое вам, вы оказались правы .
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Аминь. Без вашей развязки советчицы завтракать не могли все это время.
Ну вот. Я и рассказала
ХуАнита• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну вот. Я и рассказала
Пойду авокадо с сёмгой достану.
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Пойду авокадо с сёмгой достану.
И кофе вкусное не забудьте
ХуАнита• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
И кофе вкусное не забудьте
По такому случаю только эфиопских циветт.
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Пойду авокадо с сёмгой достану.
А ещё лучше шампанское, отметьте вместе со мной, что избавилась от урода и обломала одного из альфонсов !
ЛедиДи• 05 октября 2021
Вы сами писали, что он кричит о любви. Неделю покричал, уже должна и обязана. Человека не обязательно посылать. Можно было изначально все свести в шутку. А теперь получила себе врага, который ещё и мстить начнет
ХуАнита• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
„Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты!“
А.Д Папанов.
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Я пыталась свести в шутку, мы уже разошлись, договорились остаться в нормальных отношениях, но он не успокаивался , ему не давало покоя , что его отвергли, начал писать за сестру , пытаться меня задеть, и я его не прямо послала, просто сказала , что после такого не хочу его видеть и я уже увидела кто он и что он . И в блок. Все.
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляБутербродница
И что теперь говорят ваши коллеги? Он же уже все всем растрындел.
Ничего. Мы вчера только поссорились. Будет трындеть, рассказу всю правду всем. Вряд-ли он этого хочет.
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляХуАнита
А.Д Папанов.
Мда
Однозначная• 05 октября 2021
можно с подробностями, как вынудили его признать истинные цели и реальное отношение?
Дерево береза• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну вот. Я и рассказала
Дайте хоть ссылку на первую тему, не все же читали)
Из Кукуева я• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вы еще удивитесь, как он устроится хорошо.)
Из Кукуева я• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну тут, автор, такое дело, какую правду? Он вам что-то прямо говорил? Это ваши догадки, и не более, так что хорошо обдумайте, что рассказывать.
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Он прямо мне сказал ,, мне нужна квартира, давай жить вместе , ты подумай ,, и начал кричать о любви , о семье
Из Кукуева я• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ого, ясно.
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ого, ясно.
У него ума даже не хватило это не прямо сказать
Чумачечая_
• 05 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ага, что-то за 35 лет так и не устроился хорошо) Ибо там ещё и с головой явные проблемы