Матрёна• 05 октября 2021

Девочки, сколько денег на Вас тратят женатые мужчины?

Тантрический кекс• 05 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Прям считать нужно? Ежемесячный бюджет? Или как?
Купил квартиру, оплатил ремонт, чуть позже купил машину и оплачивает ее содержание.
Отпуска - за его счёт.
Совместное времяпровождение - тоже.
Устроил на работу с хорошей ЗП.
В плане денежной поддержки - не считаю, по разному бывает.
Ага,ну и прям жена не в курсе куда уходят такие суммы,как на покупку Вшей квартиры?машины?
Сказочница)))

Молчалка• 05 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
За что бан?! За то , что озвучила правду?! Я так понимаю, что Вы тоже одна из ....?
Люблю порядок• 05 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Мне ваши догадки ни к чему. Мне маты на форуме не приятно видеть, понимаете? За это и бан.
Молчалка• 05 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Завидно, да?)
Чему завидовать?! Ну приходит мужик перепизнуться с дамочкой, но живёт же он со своей женой и разводится как правило не сильно хотят. А любовница годами тешит себя иллюзиями. А мужик просто, сбрасывает свою накопившуюся жидкость.
Зяблик протестант• 05 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Да дамочки из-за денег таких принимают
ЧакрыНеРаскрылись• 05 октября 2021
80 тыс ежемесячно -за юридичны послуги
ЧакрыНеРаскрылись• 05 октября 2021
и закончил ипотеку за меня платить, ремонт
машину на 35-летие

ЧакрыНеРаскрылись• 05 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Как можно водится с женатыми,
нормально , как и остальными
в чем разница
автор Матрёна • 05 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да дамочки из-за денег таких принимают
Нет. Но деньги это часть
Зяблик протестант• 05 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Нет. Но деньги это часть
А зачем ?
Вижу только деньги
ЧакрыНеРаскрылись• 05 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тема про фантазерш и иногда про правду. А еще, быть любовницей это фу и аморально, но на советчице - это круто.
да никак,это всегда было есть и будет
историю достаточно почитать
Молчалка• 05 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да дамочки из-за денег таких принимают
Если богатый, он дарит хорошие подарки. А если просто офисный работник, там не сильно одаривают подарками. Но зато любовница думает, что она не одна и с надеждой, что он когда-нибудь переберется к ней.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 октября 2021
Ответ дляМолчалка
вопрос почему дома он не делает и не сливает туда?
также как и деньги
30 командировок в этом году, и все н Кипр.
деньги со мой скорее сливает ,
и накопившиеся пиастры
Молчалка• 05 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
также как и деньги
деньги со мой скорее сливает ,
и накопившиеся пиастры
Дома тоже они это делают. Мужики ещё заводят себе любовниц как у всех на работе или по статусу положена. А я чем хуже?! Вот и заводят себе их. Хотя она им нафиг не нужна. А есть те, кому надо именно пристроить свое хозяйство. О чувствах там и речи быть не может. Но есть и небольшой % кто действительно испытывает чувства и к. С женой уже нелады.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 октября 2021
Ответ дляМолчалка
по разному ,
у меня с любовником идеальная физиологическая совместимость, остальное приложилось само-его участие в моей жизни
младокошкина• 05 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 05 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
младокошкина• 05 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Кстати, на вас тоже
младокошкина• 05 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
У меня лето)

Птица секретарь• 05 октября 2021
2-3к$, жена обо мне знает, мудя по всему - ей проще терпеть, чем вылететь из золотой клетки
Птица секретарь• 05 октября 2021
Плюс квартирку купил
Птица секретарь• 05 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Можно. Вон же ж спрашивает сколько денег тратит. Надеюсь таким в их браке светит такая же участь.
’Такие’ обычно достаточно умны, чтобы не оказаться в браке))
БершкомангоЗар• 05 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Легко можно не знать. Мой до развода говорил что любит, все выходные дома. С ней в обеденное время встречался. На его отношение к семье это никак не сказалось.
Еще одного знаю - связь 4 года с любовницей. Общаются только в рабочее время. Последнее ’До завтра котенок’ в 17:00 перед выходом с работы. И 8 утра ’доброе утро’.
Что тут жена может знать?
Можете если захочет
Чебуратор• 05 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Можете если захочет
?
Птица секретарь• 05 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Любовницы просто доят мужиков, обстирываемых руками терпеливых жен, никто там иллюзиями себя не тешит😂😂
БершкомангоЗар• 05 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
?
Можно было писать и звонить время от времени, мужу в рабочее время
Чебуратор• 05 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Так мы и были на связи всегда. В течении дня переписывались часто. После работы домой и вечер вместе
Птица секретарь• 05 октября 2021
А вообще - обожаю этот феномен ненависти хороших жен к любовницам, которые ’совратили’ семейного барашка
Этим только подтверждается, что абсолютно все стороны считают мужичков неразумными животными, пальчиком помани - уже о жене забыл))
БершкомангоЗар• 05 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Странно тогда
БершкомангоЗар• 05 октября 2021
По теме: с крупных покупок квартиру в новострои