Дама_из_рекламы• 05 октября 2021

Навеяно темой трусов любовник/ любовница

А вы уверены что ваш любовник всегда чистый к вам в постель ложится и если у вас не один вы всегда чистые перед сексом, после предыдущего партнера или бывает по разному?)
И следующий вопрос трусы с джинсами стираете?
Зарядка для хачапури• 05 октября 2021
Вы думаете советчицу и в притоне читают?))))

Смайлик• 05 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Наверное там так и есть
Цикавенная• 05 октября 2021
Сексом с презиком занимаются
Карамелька• 05 октября 2021
Трусы с джинсами, естественно,НЕ стираю
Любительница• 05 октября 2021
Любовника нет. С мужем всегда моемся перед этим. Так приятнее
Кукусик• 05 октября 2021
Вам, как я посмотрю, не темой, а трусами навеяно нехило так
А поговорить?• 05 октября 2021
Ответ дляКукусик
автор Дама_из_рекламы • 05 октября 2021
Ответ дляКукусик
Ну я об этом до трусов с джинсами не думала. Любовница не было, на стороне не ахалась
Чики-брык• 05 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Трусы с джинсами, естественно,НЕ стираю
Я так и не поняла, почему нельзя стирать вместе

Они оба из хлопка, стираю на 60 град, цвет, к примеру, один +/-. Кстати никогда у меня джинсы не линяли
Доп полоскание. Потом погладила. Глажу все, и белье и джинсы.

Что не так?
Белье же не стерилизуете? Машинку после джинсов чистите каждый раз перед бельем?

Тра Ля Ля• 05 октября 2021
Ответ дляЧики-брык

Что не так?
Вы как мой муж (. Это видимо из семьи идёт. Как можно стирать нижнее бельё и джинсы, в которых вы сидели непонятно на чем?! Ещё осталось добросить и норм....
Чики-брык• 05 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Встречный вопрос. Вы простирали джинсы, в которых сидели непонятно на чем. После этого ставите машинку на чистку или стирает в ней же трусы без чистки?
МашМааш• 05 октября 2021
Так, а как вы это все соотносите?)
Мужчина один, перед сексом всегда моемся
Джинсы с трусами стираю, дада