Мания-Величия• 05 октября 2021

Кто работает няней, зайдите

Кто вы вообще по образованию и кем работали до?
Распутница• 05 октября 2021
Я не няня, но моя подруга няня. По первому образованию мед. сестра, втрое мед. реабилитолог. Работала в роддоме.

ЯниЯ• 05 октября 2021
Напишу про нашу няню. Она имеет пед.образование (не вуз, пту), раньше работала няней в саду.
Компас Ижевска• 05 октября 2021
работала няней
по образованию техник электросвязи, экономист.
бЭйбА• 05 октября 2021
Мама сейчас работает няней. Стаж работі воспитателем в д/с более 20 лет
Исправлялочка• 05 октября 2021
Наши няни психолог и воспитатель в д/с.
А первая крыса неудачная была медсестрой из детской реанимации.
автор Мания-Величия • 05 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Наши няни психолог и воспитатель в д/с.
Ее звали Оля?