годовасик• 05 октября 2021
У кого был или есть Мерседес?
Вот хочу и всё, нашла бу 10 летний в отличном состоянии. Но муж упёрся, говорит что они очень дорогие в обслуживании и ремонте и запчасти все дорогие. Так ли это или можно менять не оригинальные комплектующие?
Добро с Кулаками• 05 октября 2021
Брат чинит уже год, тоже лет 10, мл какой-то, вроде мл 350. Он с сто связан и то задолбался
Антонина матушка• 05 октября 2021
Да, обслуживание дорогое, запчасти дорогие, но машина-огонь. Моя 2015,правда, но для мерседеса и 15 лет-не возраст
годовасик
• 05 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нафига вам это старье, слушайте мужа
Мне новье и не светит пока....просто эти мерсы в180 по цене стоят так же как и 10-ти летние Киа и Мазды.
Лиса Патрикевна• 05 октября 2021
Ответ длягодовасик
Какая цена?
Лиса Патрикевна• 05 октября 2021
Ответ длягодовасик
Цена норм, но лет ему много, придётся вкладываться, а детали и обслуживание дорогое
Ответ длягодовасик
Берите, В класс хорошая машинка, уж лучше и качественнее чем Киа и тп. Запчасти да, дороже чем у Киа будут, но любой автомобиль надо поддерживать в хорошем состоянии. а не накапливать поломки.
Главное проверьте на СТО. ржачина, ходовая, лкп.
какой пробег, официалка или нет.
из_под_тишка• 05 октября 2021
Ответ дляliliyaya
какой пробег, официалка или нет.
Согласна
У меня в200 2015
Расход 5-6 литров дизеля по городу
Расходники - масла , фильтра муж сам заказывает у посредников из Польши , сам ставит и меняет . За два года как купили кроме этого ничего не делали .
У меня в200 2015
Расход 5-6 литров дизеля по городу
Сижуревувшоке• 05 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Согласна
У меня в200 2015
Расход 5-6 литров дизеля по городу
У меня в200 2015
Расход 5-6 литров дизеля по городу
Очень классный
У папы старичок S-класса, это же корабль на дороге, лайнер просто , невероятная машина
Не идёт ни в какой сравнение с его новым Хюндаем!
Ms. Сама прямота• 05 октября 2021
У меня, но ему четвёртый и год и с салона. Не ломался. Один раз побила бампер и один раз посадила аккумулятор.