Форточка с диоптриями• 05 октября 2021

Мамы школьниц, вопрос об уроках

У меня странный вопрос, но есть ли сейчас уроки труда у девочек? и у мальчиков.
Моя дочь в 6 классе и у нее нет уроков труда. и не было.
А если есть, хотела спросить, когда детей обучают вязать, вышивать. И есть ли сейчас такое
В каждой бочке...• 05 октября 2021
Мотанку делали, вязали, мягкую игрушку шили, большой проект на выбор с кучей расчетов (дочка делала покрывало в стиле пэчворк). В общем, куча всего. Мальчишки что-то интерьерное делали, панно какое-то. Но вот у них трудовик напрочь отбитый был, рассказывал, что должен был лететь в космос вместо Гагарина, но его журналисты перед вылетом отравили :-)

Брюльтик• 05 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
ого, целый рушнык. это план на год или за какое время?
Вроде да. Не уточняла.
Пластилин_Колец• 05 октября 2021
моя как раз в 6, по понедельникам 2 урока труда и они как раз сейчас вяжут, кто крючком, кто спицами - по желанию.