ВернитеВалеру• 05 октября 2021
ОЛХ не блокирует мошенников?
Попалась на развод на ОЛХ. Сумма не большая, погоды мне не сделает. Ну и да, понимаю сама виновата, но как-то не думала что и так по-мелкому разводят. Не важно.
Но написала отзыв на продавца, а он так и не опубликован в его профиле.
Пожаловалась на объявление, оно пропало аж на 1 один день и вот снова висит.
Как так то?
Почему мой отзыв не учитан? И на жалобу не реагируют??
Как так то?
ВернитеВалеру
• 05 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Никаких предоплат. Сколько людей учить
Это понятно. Но для чего у них опция «оставить отзыв» и «пожаловаться» если ничего не учитывается?
Ниф_ниф• 05 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Они легко новые делают объявления. Слишком много обьяв каждый день, олх спустя рукава читают жалобы
Шкура Шуры• 05 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
А какая сумма , автор? Почему не воспользовались доставкой олх?
У меня купили олх доставкой....забрали товар...и понеслось...то не то...то большое...то я машенница....там ещё те покупатели.(.
Ну вопрос...ну какого заказывать олх доставкой...получи товар в отделении..посмотри...примерь.
наКоблучках• 05 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не поняла... какие претензии к олх доставке,если покупатель тупой?
Шкура Шуры• 05 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
) и такое бывает.
ВернитеВалеру
• 05 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Там не товар , а услуга. Сумма смешная 10$
Но все равно, с каждого по 10…