Мишка-шалунишка• 05 октября 2021
Правильные бурильщики воды, надежные, без брака - посоветуйте
Кто строил и успешно, па-ма-ги-те! Голова кругом. Ищем кто сделает скважину - ноль результата, а зима близко (с)
Все, и дорогие и дешевые, предлагают сходу то, что изначально брак. Я копнула неглубоко. Но даже мой мизер знаний ставит их в тупик.
подскажите контакты настоящих профи, прошу, молю
Боюсь признаться• 05 октября 2021
А які у вас вимоги? Я викликала хлопців, вони мовчки все пробурили і поставили, все працює. А ви що хочете?
Мишка-шалунишка
• 05 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Не пробовали местность указать?
Киевская область
Мишка-шалунишка
• 05 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ні, мені так не підійде ) на жаль.
Дама_с_коготками• 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
ні, мені так не підійде ) на жаль.
Какие у вас требования к бурильщика ?2000$ норм цена для вас за качество
Мишка-шалунишка
• 05 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
требование:
строгое соответствие нормативным документам, вся техническая документация, чеки, гарантия.
Бурение в 2 или три колонны, ’запор’ для вышележащих горизонтов и т.д.
Глубина не менее 90 м.
Дама_с_коготками• 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
требование:
Глубина не менее 90 м.
Давно мастеров ищите ? Чего они отказываются от ваших требований?или оплату хотят очень высокую ?