Зоя Жорівна• 05 октября 2021
Где купить качественный матрас взрослый (2на2) и для ребёнка полуторный
Тут как тут• 05 октября 2021
Есть сайт еэпиуентрв, там наверное, сотни матрасов, вопрос цены. От 1 тысячи грн до 58 тысяч. Я дочке месяц назад заказала матрас, он стоил 10500, купила за 4200, это просто чудо, как на нем удобно! Доставка новой почтой 250 грн. Приехал вроде из Киева.
Гадаю_По_шнуркам• 05 октября 2021
Мы свой брали в салоне аскона, сыну там же. Матрасы там представлены разных фирм. Лучше конечно сходить и полежать.
Сердючка• 05 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скажите у вас запаха не было?
Гадаю_По_шнуркам• 05 октября 2021
Ответ дляСердючка
Скажите у вас запаха не было?
Нет. Взрослый матрас у нас serta и ему уже лет 6. Матрасу сына 2.6, у него аскона.
Вообще никаких нареканий. Ни по запаху ни по эксплуатации.