Добрый вечер!
Может есть у нас тут те, кто понимает по результатам микро-макро элементов
Ребёнку 1,7 , на следующей недели только попадём к врачу
Смущает что показатели серебра и марганца очень высокие
Кили и Манджаро• 05 октября 2021
Это развод, а не анализ. Ничего он не значит. Я делала себе. Попала в руки к ’доктору’.
Настоящий врач поставил мне диагноз за 1 консультацию. Увидел тонны моих обследований, закатил глаза, зачем это всё?(
У меня андрогенетическая алопеция.
Помню там селен был и у меня какие-то нереальные цифры, первый врач его выводить собирался, оказалось это шампунь виши с селеном.
У меня андрогенетическая алопеция.
Глубоководная селедка• 06 октября 2021
Вам стоило бы больше переживать за сильный дефицит Магния и Калия.
Соотношение Кальция и Магния практически 20 к 1, это критически много. Из-за этого идет потеря Калия.