Бесбардак• 05 октября 2021

Могу ли я получить ковид сертификат?

Если у меня ковид, семейный врач сделала пцр.
Глаза_в_3_карата• 05 октября 2021
Для начала надо вылечиться и получить негативный пцр

Мнята• 05 октября 2021
Нет.
автор Бесбардак • 05 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
То есть, я ещё пойду к врачу, как выздоровлю и буду делать снова пцр?
автор Бесбардак • 05 октября 2021
Ответ дляМнята
Нет.
Только вакцинированным?
Мнята• 05 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Только вакцинированным?
Да.
автор Бесбардак • 05 октября 2021
Ответ дляМнята
Да.
Сорри, я просто не в теме. Сначала была против вакцинации, сейчас решилась на прививку, и вот🙄не успела
Глаза_в_3_карата• 05 октября 2021
Ответ дляМнята
Нет.
Как это нет? Постанова 677
https://www.kmu.gov.ua/storage/app/uploads/public/...
artemuda1• 05 октября 2021
Ответ дляБесбардак
насчет прививке в семью подруги (она и муж вакцинированы Пфайзером) дочка принесла ковид. Девочка 9 лет - 3 дня с температурой, сын 12 лет не заболел вообще, они обы привитые - дней плющило, уже 10 дней и все равно осипшая и говорит что слабость дикая и у нее и у мужа. Так что прививка вообще не панацея.
Мнята• 05 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как это нет? Постанова 677
Ссылка кривая.

Глаза_в_3_карата• 05 октября 2021
Ответ дляМнята
Ссылка кривая.
Странно, у меня открывается. Ну значит сами найдите текст постановы
Мнята• 05 октября 2021
Всей семьей переболели осенью. В июне привились первой дозой, в июле второй, получили сертификат, который также отображается в Дії. В сертификате указываются данные о вакцинации и написано, что Це свідоцтво є чинним лише у разі використання вакцини чи інших прорфілактичних засобів, схвалених ВОЗ.
Мнята• 05 октября 2021
Дети уже выезжали за границу, все норм.
Мнята• 05 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спорить не буду, у меня сертификат в наличии. Думаю, что автор может узнать информацию у лечащего врача.
Глаза_в_3_карата• 05 октября 2021
Ответ дляМнята
У Вас сертификат о вакцинации. А есть сертификат о выздоровлении. Он действует 180 дней.
Пингвинчик сизокрылый• 05 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сертификат о выздоровления? Первый раз слышу. Кто такой сертификат выдаёт, семейный врач?
Глаза_в_3_карата• 05 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
https://www.kmu.gov.ua/npas/deyaki-pitannya-i29062...
Внизу в приложении полный текст.
Пингвинчик сизокрылый• 05 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Внизу в приложении полный текст.
Благодарю!