все по ГОСТу!• 05 октября 2021

Антипрививочники это пещерные люди?

Они никогда не болеют,не обращаются к врачам,не лечат зубы,не пьют лекарства? Что они так топят против вакцины? Прививайтесь,единственная побочка от вакцинации -это возможно лишь слабая реакция возможного реального заражения.Вообще не понимаю тех, кто не хочет прививку делать: пишут непрофессиональные выдумки про последствия и т.п. Неужели не пугают самые страшные последствия от короны-смерть.
пьЯНА• 05 октября 2021
Да, автор, мы пещерные люди, поэтому человечество можете спасти только ВЫ! Уколов себе наши дозы. На здоровье!

Физрукая• 05 октября 2021
А разве вакцина защищает от короны?
Хм... почему же, тогда продолжают болеть вакцинированные!?
Брюльтик• 05 октября 2021
Это люди которые выживут.
Я лично и муж прививки не будем делать,лучше никуда ходить не будем,ездить.
Я посмотрю года 3-4,что будет дальше с теми ,кто уколося.время покажет кто прав
из_под_тишка• 05 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вот именно шмурдяк,на скорую руку сделанный.

Автор,Вы точно уверены в том,что Вам вкололи качественную и не просроченную вакцину?И как Вы можете утверждать о отсутствии побочки у других,абсолютно не знакомых Вам людей?
Вот согласна, что неизвестно какую у нас колят. Я уверенна, что просроченная, неправильно хранившаяся или подходящие сроки. Может ещё от этого и у людей побочки. Плюс вакцина новая, так массово ее испытывают.
Глас_Народа• 05 октября 2021
Не считаю необходимым прививаться от соплей, тем более непонятным экспериментальным шмурдяком.
Вишнёвая Леди• 05 октября 2021
Где? Где дают такие задания? Ищу работу удаленно.
Ошеламиссимо• 05 октября 2021
Автор, а кто вам сказал, что привитые от короны не умирают?
Вся такая растыкая• 05 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я ни за и ни против.Мне кажется это каждый для себя должен решить и агитация в ту или иную сторону абсолютно не нужна.
Поддержу. Но здесь на форуме наблюдаю именно то, что процветают только темы тех, кто против прививки. И, если эту тему быстро закроют и удалят, то это только подтверждение моим выводам
Совбез• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В этой теме автор обгадил(а) тех, кто не хочет колоться

Совбез• 05 октября 2021
Эту тему не удалят. Админам выгодна эта тема
Мизимец• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А в чем смысл тем тех, кто против? Ведь таких за день создают намного больше. И там тоже оскорбляют людей, которые сделали прививку
Темы с оскорблениями и без аргументов в старпосте всегда бессмысленны
Вся такая растыкая• 05 октября 2021
Ответ дляСовбез
А в темах с точностью наоборот обгаживают тех, кто укололся ((
Совбез• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И их сразу банят.

А эта тема живет. Ее не закрыли и не удалили админы.
Вот и все
из_под_тишка• 05 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ой, есть у нас одна мамочка в классе дочки. Они сделали с мужем прививки и теперь считают , что у них семейный имунитет и они полностью защищены. Они не могут заболеть короной и их дети. Вот есть же такие уникумы. Наверно и автор так думает.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2021
Ну я, например, инженер, энергетик. Занимаю руководящую должность в большой компании) имею хорошую зарплату и критическое восприятие мира) а также, умею моделировать разные ситуации и «видеть» их в перспективе)
Я Главная• 05 октября 2021
Бред вы, ваша тема и вся эта суета с вакцинами. Вакцина ни от чего не защищает. Это наши мужновладци деньги отмывают и зарабатывают на вашей панике. Люди умеющие думать этим фуфло никогда не при вьются!
Таракашечка• 05 октября 2021
Блаблабла......
Таракашечка• 05 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Телевизор
Galina_vinsport• 05 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот, критическое мышление должно быть у всех

СтелькаОТединицы• 05 октября 2021
А есть ещё те, кто верит в прививку??
Марфушечка душечка• 05 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Я тоже в лёгкой форме.
И нафиг те вакцины?!
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Да) у меня оно врожденное, наверное)
Сколько себя помню, мне тяжело было жить в этом мире. Только повзрослев, я научилась подстраиваться под него)
Единая страна!• 05 октября 2021
нет, это те, у кого есть родственники в медицине
Вся такая растыкая• 05 октября 2021
Ответ дляСовбез
И их сразу банят.

Вот и все
Да неужели? Такие темы в топе часто встречаю, никто их не банит
Galina_vinsport• 05 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да) у меня оно врожденное, наверное)
можно подстраиваться, но сложновато это
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
можно подстраиваться, но сложновато это
Согласна абсолютно)
Стараюсь)
И ребёнка такого же вырастила
Galina_vinsport• 05 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Согласна абсолютно)
Стараюсь)
И ребёнка такого же вырастила
как я Вас понимаю.. аналогично по поводу детей
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport

Все будет хорошо! Я знаю
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2021
Автор! Вы создали очень примитивную агитационную тему
Настолько примитивную, что даже жаловаться лень
Марфушечка душечка• 05 октября 2021
Автор, как можно быть такой примитивной и как пещерный человек верить всему, что скажут по телевизору?

Вы перед вакцинацией проверили уровень своих антител? А сделали все анализы и уверены, что у вас нет никаких хронических заболеваний?

Нужно ж логику какую-то включать, а не тупо следовать агитации(

За два года переболело только 2,8 миллиона человек в Украине. Из них очень маленький процент переболел тяжело. Остальные - в лёгкой форме.

При таких данных, таком соотношении заболевших и выздоровевших, какой смысл делать вакцину, при этом тупо делать - не проверяя ни антитела, ни анализы не делая(((