все по ГОСТу!• 05 октября 2021

Антипрививочники это пещерные люди?

Они никогда не болеют,не обращаются к врачам,не лечат зубы,не пьют лекарства? Что они так топят против вакцины? Прививайтесь,единственная побочка от вакцинации -это возможно лишь слабая реакция возможного реального заражения.Вообще не понимаю тех, кто не хочет прививку делать: пишут непрофессиональные выдумки про последствия и т.п. Неужели не пугают самые страшные последствия от короны-смерть.
Совбез• 05 октября 2021

Отблеск мысли• 05 октября 2021
А я не понимаю зачем такие темы создавать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 октября 2021
Что ж мы вам покоя то не даём? (Я про большую часть населения Украины) Колитесь на здоровье
Уточка• 05 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
типо.. против прививок можно, а за - нет?..
Безпринципная• 05 октября 2021
Вам надо - вы и прививайтесь) здоровее будете )))
Курочка-чубаточка• 05 октября 2021
Тренируйтесь писать еще....)))) на месте ваших работодателей, за такую сырую писанину я бы не платила
Сусановна• 05 октября 2021
Нет не пугает. Я привита была от кори, краснухи, паротита, гепаптита b и переболела всем.
Бусурманша• 05 октября 2021
Вот я не могу понять, верите в вакцинацию от короны, привились, защитились , ну ок, спите спокойно, гуляйте, чего вам не дают покоя те кто не привился, на могу понять?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 октября 2021
Нащо той срач)
Автор, удаляйтесь)

Кофр для ноги• 05 октября 2021
Да
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нащо той срач)
Автор, удаляйтесь)
Желательно с форума вообще и навсегда
Слабый пол• 05 октября 2021
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 05 октября 2021
Автор, а откуда известно какая побочка? Вы провели многолетние исследования? Для меня пещерные люди - те, кто даже не вникает в это все
из_под_тишка• 05 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Тоже непонятна логика таких людей. Ну сделала себе и радуйся. Нафига на других нависать. Это их выбор. Умные люди не хотят именно этот шмурдяк колоть себе.
Совбез• 05 октября 2021
Предлагаю жаловаться на тему
Тётя Хрюша• 05 октября 2021
Да. Да. Да :)
Закрывайте тему, считайте пещерными. Если что - заходите на огонек. Погреться. Со своей шкурой мамонта тока :)
Играюся• 05 октября 2021
я пещерный человек, 52 года никогда гриппом не болела, работаю в торговле, во время свиного гриппа каждый день торговала на владимирском рынке, и о чудо жива))) Просто химией, лекарства одно лечат второе калечат, люди убивают иммунитет, лет 20 назад аптек столько небыло, пару в районе, а сейчас у нас 6 аптек на небольшой поселок. У врача была лет 10 назад.
Берюковна• 05 октября 2021
Да, мы пещерные
*ушла жарить на костре мамонта*
Диверсификация• 05 октября 2021
Вы делаете каждый год прививку от гриппа? А от ВПЧ сделали себе и своей дочери?

Играюся• 05 октября 2021
Вспомнила что в детстве болела корью, после прививки причём, случай был тяжелый, даже в больницу попала с высокой темпой (
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2021
Вся такая растыкая• 05 октября 2021
Автор, здесь нельзя запрививочные темы создавать. Только против)) Иначе схлопочете автоматом бан по количеству жалоб
Мизимец• 05 октября 2021
Жирно очень
Совбез• 05 октября 2021
Автор молчит
Мизимец• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А в чем смысл этой темы? Спровоцировать очередной срач?
Мизимец• 05 октября 2021
Ответ дляСовбез
Автор молчит
Пошла колоться десятой дозой
дЫнька• 05 октября 2021
Автор,а вам не плевать?? Пусть что хотят,то и делают каждый сам за себя.
Вся такая растыкая• 05 октября 2021
Ответ дляМизимец
А в чем смысл тем тех, кто против? Ведь таких за день создают намного больше. И там тоже оскорбляют людей, которые сделали прививку
Анти-аноним• 05 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вот именно шмурдяк,на скорую руку сделанный.

Автор,Вы точно уверены в том,что Вам вкололи качественную и не просроченную вакцину?И как Вы можете утверждать о отсутствии побочки у других,абсолютно не знакомых Вам людей?
Анти-аноним• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я ни за и ни против.Мне кажется это каждый для себя должен решить и агитация в ту или иную сторону абсолютно не нужна.