Любавишна• 05 октября 2021
а где смотреть полнейшие версии Холостячки 2?
Девченки привет. у кого спросить если не здесь))
Сегодня смотрела выпуск 3 Холостячка 2 и обнаружила что там была отсылка к прошлому выпуску.
Была сцена после которой я поняла что смотрела на ютубе обрезанные версии шоу.
Короче, 3 выпуск - свидания Златы с Винченсо и там есть отсылка что он типа уже проверял какие будут их детки, и отсылка на 2 выпуск вечер где она в черном пиджаке с розами.
а я смотря 2 выпуск не видела эту сцену. Пропустить не могла..
а вы где смотрите Холостячку 2?
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2021
На СТБ по телевизору)
А еще понравился российский с Кридом, за 2 дня пересмотрела все выпуски)
Любавишна
• 05 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
На СТБ по телевизору)
спасибо, но ТВ с собой в поездку не потащу и не включаю его лет 7-8, все онлайн и все под рукой))))
а качнуть сериал или выпуск каких-то шоу можно...
такое ’шоу’ впервые смотрю, чисто из-за любопытсва и вот нашла разницу в показах((( или там обрезали и смонтировали без должной отсылки.
Любавишна
• 05 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
В телеграм
хм. а поделитесь..
канал отдельный?? поиск дал толко упоминания или анонсы.
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ясно, я люблю на большом экране)
А с Мишиной и Эллертом смотрели?)
Любавишна
• 05 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ясно, я люблю на большом экране)
А с Мишиной и Эллертом смотрели?)
неа, а стоит?)))
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
неа, а стоит?)))
Ну, если это смотрите, то первое было не хуже) и Крида посмотрите потом)
Там-тарарам• 05 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
хм. а поделитесь..
вроде бьется в поиске
вот ссыль