Кривая спроса• 05 октября 2021

Плачу. Больно! Дочь швырнула мне пловом в лицо

Сказала, чтоб пока не сдалает уроки, ужина не будет. Потом все-таки позвала. Она начала есто с недовольным видом. Слово за слово и в лицо швырнула с тарелки в меня плов ...хочу умереть
Уточка• 05 октября 2021
Умирайте. Уроки это самое главное в жизни. Я надеюсь, что Вы круглая отличница и поэтому миллионерша. Просто дети это не Ваше.

Конфиденциальность• 05 октября 2021
Ого…чего плакать? Подзатыльник надо было дать
Совбез• 05 октября 2021
Умирайте. И больше не шантажируйте ребенка
Капитошечка• 05 октября 2021
Будет без ужина и завтрака, где продукты знает
Беззубовна• 05 октября 2021
Не сторонница физических наказаний, но я наверное бы остаток плова с тарелки надела бы ей на голову, хоть так и нельзя.
Совбез• 05 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вам?
миссДавеча• 05 октября 2021
я бы швырнула в ответ

Брюлик в стразах• 05 октября 2021
вы ее достали
Дядя Жора• 05 октября 2021
Я бы в ответ одела ей тарелку на голову...
Чтооооооооооо?• 05 октября 2021
Уроки некорректно связывать с питанием
Конфиденциальность• 05 октября 2021
Ответ дляСовбез
Вам?
Мне такое дочь не устраивает.. попробовала бы только
миссДавеча• 05 октября 2021
я бы швырнула в ответ
Брюлик в стразах• 05 октября 2021
дайте рецепт плова? вкусный?
Ангелочек с рожками• 05 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
я бы швырнула в ответ
Ангелочек с рожками• 05 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Бутылка с банками• 05 октября 2021
У меня бы она этот плов после такого и с пола потом сожрала до крошки. Но уроки бы не стали поводом не кормить ребенка.
Ангелочек с рожками• 05 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
я бы швырнула в ответ
Басноплетка• 05 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
дайте рецепт плова? вкусный?
👍
Совбез• 05 октября 2021
Четыре адекватных человека в теме. Остальным: дети не виноваты,что вы их так воспитали. Себе тарелки надевайте.

Ангелочек с рожками• 05 октября 2021
Ответ дляСовбез
Задолбулька• 05 октября 2021
Дочь конечно поступила некрасиво, но отказывать ребенку в ужине из-за несделанных уроков это вообще треш...
ШанельКуКу• 05 октября 2021
А плов был горячий, или что? Ожог есть? Или чего больно? Или от тарелки удар?
Кожугетовый ансамбль• 05 октября 2021
Куда венок высылать?
Ангелочек с рожками• 05 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
пьЯНА• 05 октября 2021
Ответ дляУточка
Это не Ваш ментов валил?
забиякина• 05 октября 2021
Я бы еще поняла что гулять не пустите ,если уроки не сделает,но едой шантажировать не правильно ...
Вам обидно конечно....не знаю чтоб я делала. Обоюдные извинения спасут ситуацию.
Пропеллер на 6 персон• 05 октября 2021
Т.е. если у нее 5-6 уроков,включая письменные,Вы можете ге кормить ее до 10 вечера?А сделать 2урока,поесть и доделать остальное никак?
Ведь речь не о прогулке идет..И умирать не нужно,нужно сделать тоже самое,чтоб запомнила навсегда.
пьЯНА• 05 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
дайте рецепт плова? вкусный?
Ангелочек с рожками• 05 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Спасатель Малибу• 05 октября 2021
Діти зараз дуже нагло себе ведуть..
В нас в сім‘ї достатньо було один раз сказати і ми слухались, одного погляду. В сучасних дітей немає абсолютно поваги до батьків, та й в загалі до старший людей. Ота вседозволеність і балуваність робить дітей монстрами