Я Вас не боюсь• 05 октября 2021
Ребенок 11 лет уже устала от температуры....
Вон снова 37.6... кашель практически постоянно тема.37+. Все что могли уже обследовали( сказали если до 37.4 это его норма) может кто посоветует врача диагноста? Киев
Я Вас не боюсь
• 05 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Аб пили?
АБ? Антибиотики вообще да. Но в этот заход нет(
Я Вас не боюсь
• 05 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Так а кашель,не признак болезни+ темпа субфибрильная?
Уже 3ю неделю от 36.8 и до 37.6. До этого меряли в ’спокойном состоянии’ от 36.6 до 37.3 на протяжении дня разная
СережкинаЯ• 05 октября 2021
Снимок делали ?
Я пугать не хочу но у знакомого жена болела так пару месяцев кашель, температура. Гле только не были. Снимок делали дважды. И только в тубдиспансере на третьем снимке нашли теберкулез. Лечилась долго, всё ок сейчас
Я Вас не боюсь
• 05 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Снимок делали ?
Делали в начале ипопеи чисто было
Магиня• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У моего сына была 37,3 месяц при ковиде.
Я Вас не боюсь
• 05 октября 2021
Ответ дляМагиня
У нас 2й год эпопея
Пишущаяся• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
37.6 не норма конечно.,но от 36.6 до 37.3 на протяжении для это нормальная температура
semenkovahka• 05 октября 2021
Тоже хотела написать про глисты. Но это их уже должно аж зашкаливать. Эозинофилы не повышены? Эх, были б вы в Виннице, я б посоветовала врача...
Хламидии в легких - такое есть часто. Выявить сложно.
Грибок в трахее - тоже выявить сложно.
Если захотите, напишите в личку.
Грибок в трахее - тоже выявить сложно.
Если захотите, напишите в личку.
Я Вас не боюсь
• 06 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Проверить щитовидку(УЗИ, ан. крови на ТТГ )
Делали. Быстро растём. Идём по верхней границе нормы. Не чего такого не обнаружили. Переходной возраст уже
Я Вас не боюсь
• 06 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
На глисты проверяли?
Проверяли. Сейчас проходим. Курс подготовки сегодня травку начнём