Я такое• 05 октября 2021

Какой парфюм подарить подруге на ДР? Девичий и легкий

У подруги были только одна фирменная туалетная вода - Нина от Риччи. Я ей дарила. До этого ей нравились от Эйвон Этрекшн, Персив, Литл Блек Дресс.
У меня нюхала парфюмы и понравились (пустые) Трезор ин Лав, и Бомбшелл отСикрет.
Вот думаю, подарить Трезор? Но они не легкие совсем. Просто то была пустая банка без крышки.
Или что в таком вкусе?
Может Дольче зе ван?
Или Сеньорина?
Сейчас хорошая скидка на Айзенберг Ай эм. Всего тысяча, вместе 2300. Но я не знаю запаха.
Еще девичьими считаю Дейзи со фреш от Джейкобса или Ля роб петит нуар. Как конфеты с шоколадным ликером.
Но так страшно на свой вкус. У нас в городе нет парфюмерных.
А она сказала что хотела бы парфюм и доверяет моему вкусу. У нее сейчас никаких.
Советуйте, девочки
Рыжик-пыжик• 05 октября 2021
серия аква аллегория от герлен.

Пушистый Пельмень• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
да? Девичие? Компот?
Ей компот надо ))
Ей больше всего понравился Бомбшелл, даже спросила ’когда будет акция на такие’
https://www.notino.ua/lanvin/lanvin-a-girl-in-capr...
младокошкина• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
А Брайт Кристал?
Мне они тоже кажутся похожими на Бомбшелл
Да, тоже из оперы пионы, машина, розы :)
Пушистый Пельмень• 05 октября 2021
Этот ещё вкусный компотик, но не очень стойкий, но запах прелесть
https://www.notino.ua/lanvin/modern-princess-eau-s...
Ms. Доброта• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Ой, я не люблю их.
Тяжелые.
Даже пробник не осилила. Они мне слышатся как Миссис, но не мисс )
Если для вас мисс диор тяжелая, то есть мисс диор фреш, или блюминг букет-очень нежные.
Версаче кристал нежные.
Ms. Доброта• 05 октября 2021
DKNY Be Delicious сама нежность, девичьи. Обожаю летом.
автор Я такое • 05 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
у меня не было,но они классные и оригинальные. Ни на что не похожи.. Аж самой захотелось. Помню, мечтала когда то
автор Я такое • 05 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Версаче кристал нежные.
Розовый кристал красивые, да.
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Ой, я не люблю их.
Тяжелые.
blooming bouquet гляньте, они, как по мне, легче

Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
да? Девичие? Компот?
Ей компот надо ))
а почему не подарить бомбшелл? поищите набор духи и, может, крем для тела. или крема нет такого?