Латвийские_Номера• 05 октября 2021

У кого ооочень большая машина?

Как долго привыкали к габаритам? Было у кого-то, что так и не привыкли?
гражданинГрубиян• 05 октября 2021
Чим більша, тим зручніше їздити

Пез Году Неделя• 05 октября 2021
Насколько большая - фура?
Айпишница• 05 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Чим більша, тим зручніше їздити
А парковаться и разьезжаться? Может по трассе и удобнее. У нас тусан хенде, садились после него в ауди 8 и бмв 7, это же маршрутки какие-то.
Матраскин Брат• 05 октября 2021
У мужа Тойота Прадо, чувствовала себя , как в тракторе, но ездить можно, после нее на рав4 пересела , другое дело
Фокус-Покус• 05 октября 2021
В городе часто и маленькую не знаешь куда припарковать
Не куру• 05 октября 2021
Не було з цим проблем
Срочнокпсихологу• 05 октября 2021
У нас Toyota Hilux,мужу с его комплекцией нравится.

Вот Она Я• 05 октября 2021
У меня венда была. Не привыкла. Но мне и посадка не нравилась, и шумоизоояция, продала и купила поменьше любимку.
Вот Она Я• 05 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Чим більша, тим зручніше їздити
В інше місто з Купою речей. Більше нема плюсів.
гражданинГрубиян• 05 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Всюди зручно, мінусів нема
автор Латвийские_Номера • 05 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Насколько большая - фура?
Тундра
Рожки-да-ножки• 05 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тундра
Класс, огромная 👍
У нас на дорогах - чем машина выше и больше, тот и главный
МЧСница• 05 октября 2021
Из плюсов вас другие водители сами объедут)) С парковкой могут быть серьезные траблы.
Крем для арбуза• 05 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тундра
А зачем в городе такая? У мужа есть Тундра, он на этом чудовище на охоту, на рыбалку в дебри. Хотя тот же Ровер форы даст.
Простоваля• 05 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
После Рава Прадик просто класс. Устойчивее и более понятный в процессе. Сейчас рендж, ещё больше нравится.
Закусенец• 05 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ех, был у меня прадик
Не такой он и большой, классный))
Теперь немного пошире машина.
Правый бок в трёх местах поцарапан
Закусенец• 05 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тундра
О, мой размер))
Домовенок Зюзя• 05 октября 2021
У нас был прадик уже в новом кузове, самый удобный по городу, где посреди дороги 100500 ям. А так по трассе - бесполезное габаритное и прожорливое корыто. Купили q8 и кайфуем, хотя есть ещё по одной легковой ауди.
Закусенец• 05 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Прадик устойчивый?

барабанщица• 05 октября 2021
Есть легковушка и бус. Ехать куда-то в дорогу на бусе конечно круто, комфортно, куча места итд. Но блин припарковать в городе нереально, во двор многоэтажки заехать мимо напаркованных машин это то еще квест, страшно поцарапать кого-то. А так, поставили камеры и на перед и на зад, и все ок.
Домовенок Зюзя• 05 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Прадик устойчивый?
Да! Но он больше 180 не разгоняется, не завалится на бок
МЧСница• 05 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Причем в городе на ней в магазин только через заправку ездить нужно ))))
Закусенец• 05 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он после уже на бок заваливается. А после 160 капот дрожит
Закусенец• 05 октября 2021
После 100
Нуждаюсь в общении• 05 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тундра
У соседа тундра. Когда выезжает со двора, все должны прижаться, а то он не проходит. Постоянно скандалит по этому поводу
Сегодня на диете• 05 октября 2021
Не огромная конечно, рэнж ровер эвок. Это моя первая машина, села и сразу привыкла, правда у нее камеры 360, без них очень тяжело было бы парковаться, ничего не видно сзади. На самой дороге тоже ок, в Киеве разъехаться не проблема.

Училась на малой, вот это кошмар был. Ты как букашка, никто тебя не замечает, никто не хочет пропускать. На моей сейчас только поворот показал уже притормаживают и пропускают, очень удобно мне как новичку. На небольшой машинке разве что парковаться удобнее так как она в любую дыру влезет.
Домовенок Зюзя• 05 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
После 100
Купите хороший Прадо, там ничего не дрожит. Просто в управляемости и отзывчивостям на больших скоростях он тазик, а на круизный скорости 120-130 нормальный автомобиль
Домовенок Зюзя• 05 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас на Смарте выезжает как на зерновозе, радиусы такие берёт, караул просто и вечно трындит, что плотно обочину заставляют, ему не комфортно😂😂😂🙈🙈🙈
Закусенец• 05 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Прадо уже пройденный этап))
Ну и он реально не гоночный автомобиль, а танк))
Кошка Мурка• 05 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А я наоборот в Тойота Прадо чувствую себя прекрасно за рулем) Мой мужчина,конечно,постоянно говорит-держись подальше от пешеходов и велосипедистов ,если едем вместе,то постоянно ворчит. Но мне комфортнее за рулём большой машины,чем маленькой