миссДавеча• 05 октября 2021

Кто сейчас болеет сезонным?Как себя чувствуете?

Кто сейчас болеет, какое у вас самочувствие? Какие симптомы? Паникуете из за ковид?
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Плохо.

Точный сантиметр• 05 октября 2021
В этом сезоне сезонное - ковид)
Чтобы сказать, что это не ковид, надо хотя бы сдать ПЦР, пройти кт и только потом утверждать, что это простуда
Умничка-помощничка• 05 октября 2021
Астма. Нормально, иногда не хватает воздуха. Не боюсь, кредит больше парит
БоХатая• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В этом сезоне сезонное - ковид)
Как же вы правы. Болела «сезонным» пока на шестой день нюх не пропал((
пышка_мышка• 05 октября 2021
Так себе. Слезы, сопли, в носу крутит... Горло болит, печет вся носоглотка и отдает в уши. Голова болит. Не думаю, что ковид. Вот как раз сезонное. Я часто болею в сентябре или октябре
автор миссДавеча • 05 октября 2021
Ответ дляБоХатая
И что в итоге ?
БоХатая• 05 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
И что в итоге ?
Болела короной три недели 🤪 но пять дней с соплями была уверена что это простуда.
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляБоХатая
У нас на роботе так 10 человек болеет
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Какой день?

Резвая лошадка• 05 октября 2021
Болела, дней десять лежала дома, температуры не было, кашель и боль в горле. Позже начался отит, прошел достаточно быстро.
Тест на ковид отрицательный.
Стало лучше. В четверг вышла на работу.
Сегодня приехала домой в три часа дня, не смогла работать, боль в горле ужасная, заложеность носа, чувствую что уши начало закладывать. Утром сидела на совещании, ухо стреляет, а я плачу одним глазом, зам просто в шоке, глаз оторвать не мог.
Домой приехала, хьюмером нос начала промывать, температуры нет, закинулась парацетамолом ещё в обед, бульончика и под одеяло. Вздремнула, проснулась с чугунной головой, дышу ртом, уши сейчас начну капать, сироп от кашля начала принимать, но уже выплёвываю лёгкие.
автор миссДавеча • 05 октября 2021
Ответ дляБоХатая
А вы кашляли?
пышка_мышка• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Какой день?
Второй
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А я не часто болею.
Но горло - это капец, ночью трижды просыпалась, так печёт.
Хомо_сапиенс• 05 октября 2021
Как обычно, много пью и не паникую
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Тест на ковид отрицательный.
Стало лучше. В четверг вышла на работу.
Плохая картина(
Вам бы опять на больничный...
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Второй
Рано делать выводы. Главное, чтобы через неделю выздороветь.. Если накрывает повторно после облегчения, не тянуть идти к врачу
БоХатая• 05 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
А вы кашляли?
Да. Сначала вообще все признаки простуды были. Сопли ручьём просто, горло и кашель.
автор миссДавеча • 05 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Вы сдавали пцр? Кт?
БоХатая• 05 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вы сдавали пцр? Кт?
ПЦР да. Кт не делала. Контролировала сатурацию, она была в норме. На кт не пошла. Но два антибиотика сменила( и для сердца таблетки пила. Всё под наблюдением врача

пышка_мышка• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Верю, что уже вот вот буду как огурчик ;)
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
100%!
Выздоравливайте!
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Плохая картина(
Вам бы опять на больничный...
Да я с августа на больничном...по беременности и родам...работать надо.
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Мой начальник заболел. Сначала немного горло болело. Говорит, от холодного. Потом подкашливал и голос сиплый был. Потом вялый и сонный. Как-то позвонил, говорит плохо, посижу дома. Сходил к врачу, врач померял ему сахар (сд2) у него 17. Сказали ему, что его состояние из-за сахара. Пришел в понедельник на работу, выглядит ужасно. Никакой. Его врач в отпуске, он сидит дома, чем думает неизвестно. Отправила я его на КТ - 25% по типу матовое стекло. Попал сегодня к врачу начал лечиться. ..
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вы только родили? Чет торможу)
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы только родили? Чет торможу)
Нет, три недели ещё, не меньше.
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, три недели ещё, не меньше.
Вы серьезно? У Вас 34 или 37я неделя?
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы серьезно? У Вас 34 или 37я неделя?
37 и пару дней.
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
37 и пару дней.
С кашлем осторожно. У моей подруги из-за кашля отслойка началась на 34й.
Капец, я сегодня такая оптимистка)
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Капец, я сегодня такая оптимистка)
Все будет хорошо, мне хотя бы ещё неделю протянуть, пока папа с мамой приедут, я одна с ребенком живу, а потом уже и рожать можно, хоть ЕР, хоть КС.
Пацан к успеху шел• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
как раз на ковид и похоже