миссДавеча• 05 октября 2021
Кто сейчас болеет сезонным?Как себя чувствуете?
Кто сейчас болеет, какое у вас самочувствие? Какие симптомы? Паникуете из за ковид?
Пацан к успеху шел• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Мой начальник заболел. Сначала немного горло болело. Говорит, от холодного. Потом подкашливал и голос сиплый был. Потом вялый и сонный. Как-то позвонил, говорит плохо, посижу дома. Сходил к врачу, врач померял ему сахар (сд2) у него 17. Сказали ему, что его состояние из-за сахара. Пришел в понедельник на работу, выглядит ужасно. Никакой. Его врач в отпуске, он сидит дома, чем думает неизвестно. Отправила я его на КТ - 25% по типу матовое стекло. Попал сегодня к врачу начал лечиться. ..
У меня мама так две недели простуду лечила. Пока совсем обессилила. Сделали рентген. А там уже двухсторонняя пневмония.
Точный сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
И что интересное, у него без температуры и с сатурацией 99.
Ну и без сильного кашля. Просто как будто в горле першит.
Только состояние в 0
Пацан к успеху шел• 05 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Только состояние в 0
У моей тоже уже тогда температуры не было и сатурация 92. И кашля почти не было. А интоксикация была ужасная.
Снежнакомка• 05 октября 2021
Дочь утром сказала что горло болит, и как прокашлялась зеленым.. Достали портфель из машины и пошли чаи пить, доктор, бронхит, антибиотики(. И я тоже к вечеру уплывать стала. А мне на работу нужно, неделя только как вышла с предыдущего больничного. У меня уже не депрессия даже, а какое-то состояние фоновой безысходности. Муж утром уехал, ночью вернулся и спать, у него работа, а у меня тоже работа из дому только плюс приболевший ребенок, уроки что бы не отставать, дом и никакой помощи нигде. Прошлый год перевела дочь на домашнее обучение, часто болела, дало на сердце, и год не болела, в этом снова пошли в школу и понеслось. Сдохнуть хочется, да нельзя.
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну сдохнуть Вы всегда успеете, так что сильно не торопитесь.
Снежнакомка• 05 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Так пока и не тороплюсь), но накрывает периодически. Ощущение, что в стеклянном кубе и по стене взобраться пытаюсь.
А по поводу ковид, болела дельтой, в начале сентября, из симптомов слабость, тахикардия сильная, одышка и темп 37,6 максимум. На третий день слабости пневмония правосторонняя. Слабость такая что 100м пройти не могла.