Мой завтрак• 05 октября 2021
Что такое калории нетто в Lifesum?
Вот уже второй раз худею с приложением. А ещё с того раза не поняла. Что это за показатель? Норма моя 1220, понятно, что переедаю её, но так же много трачу физически.
Так вот, что это за показатель? На что он влияет?
Мой завтрак
• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нетто- чистый вес без упаковки)))
Все, что мне известно
Мой завтрак
• 05 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Там же написано. Калории которые потребляете минус расход
Так а норма 1220 тогда почему все равно стоит? То есть это считается, что у меня тот самый нужный дефицит выходит даже с учётом переедания на 200 калорий?