Пушкининиана• 05 октября 2021

Все сейчас насколько стало дорогим, мне не хватает зп чтоб прожить месяц

Живу с ребёнком одна, работаю медсестрой, зп 10тыс...и я понимаю что лет 5 назад все ещё было более - менее, сейчас вообще ни на что не хватает (
Мандолина Бу• 05 октября 2021
Это все понимают
автор Пушкининиана • 05 октября 2021
Я поныть, устала носить обноски, есть некачественную еду, хотела вернуться в село, но там работы нет, сад закрыли, единственная маршрутка уже не ходит, а до ближайшего пгт 8км
Безникая• 05 октября 2021
Муж слился? Нам хватает только на продукты при условии покупок по акции. Ищу варианты подработки . Жаль и в Чехию не выедешь на работу.
автор Пушкининиана • 05 октября 2021
Не понимаю как другие живут, покупают квартиры, машины, может какая-то неправильная установка по жизни, что пошла на рабсилу и реально пашу как лошадь, ведь такая зп считают со очень много для медсестры
Безникая• 05 октября 2021
Автор, сочувствую вам. Это реально сложно
автор Пушкининиана • 05 октября 2021
Ответ дляБезникая
Да( судьба преподносит свои ’подарки’
АБВГДейка• 05 октября 2021
Держитесь. В Киеве в частной клинике медсестра получает побольше. А еще есть дома по уходу за стариками, но там посуточно. А зарплата отличная, но тяжело.
Мандолина Бу• 05 октября 2021
А живёте вы где?
Безникая• 05 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Да( судьба преподносит свои ’подарки’
Я не вижу выхода, кроме как дать возможность мужу жить с ребёнком. Еда=Здоровье, я могу накормить только продуктами низкого сорта
Новопоштинская• 05 октября 2021
Держитесь, я тоже жила раньше одна с двумя детьми на съемной квартире...
Вас понимаю как никто.
3 года не была в Украине, вот месяц назад побывала- в шоке от цен.....
Может, Вам уколы-системы делать на дому или курсы массажа пройти...
Подумайте, что можно поменять.
Желаю, что б у Вас всё было хорошо!!!
автор Пушкининиана • 05 октября 2021
Ответ дляБезникая
Ребенок с ним не жил, это будет стресс, а на зароботках особо не заработать
автор Пушкининиана • 05 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
А живёте вы где?
Снимаю комнату в общежитии
Я тут Живу• 05 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Никого не слушайте! Все мы разные и жизнь складывается у всех по разному. Без вашей работы и профессии людям будет очень тяжело! А то, что зарплата для этой профессии такая, это вопрос к нашим властителем. Жить сложно, у многих и по 6 тысяч зарплата. Выживают. Не могут все быть главами фирм и ворами- депутатами, увы. Изменить что-то сложно, нельзя вписать в сутки ещё 12 часов для дополнительной работы..... как советуют местные умницы, типа больше работайте. Такие явно сами никогда не работали и сидят на шеях у мужей, которым,, я ему родила,,. У вас все будет хорошо!
Мандолина Бу• 05 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Снимаю комнату в общежитии
Это жесть. Я в квартире мамы и то у меня 4500 на коммуналку уходило и жесть.
Мама Карло• 05 октября 2021
Така проблема майже у всіх, за виключенням ’слуг’ та їх родичів. Оскільки середня зп зросла на 10-15% за 2 роки, а витрати на 50-70%((
Под пытками• 05 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Напишу вам что так жила раньше, сейчас намного лучше, но вы скажете фу, а я на веб кам пошла, нормально +дополнительно к основной зп и не сильно страшно, а вы конечно так не сможете
Первая ласточка инфляции• 05 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Напишіть мені будь ласка, я теж хочу , що для цього треба.
Под пытками• 05 октября 2021
ilamilana363@gmail.com моя почта, нужен ноутбук интернет,
Мальчижка• 05 октября 2021
Жизнь как каторга стала,реально на выживание.С этим поводом все перевернулось,я постоянно думаю что ждёт детей?Я не представляю как можно сейчас рожать,Да,в войну рожали,в поле пахали и рожали,Почему так все тяжело для Украины все время?
Мальчижка• 05 октября 2021
Поводом -ковидом*
Астановитесь• 05 октября 2021
А будет ещё хуже, поэтому у кого есть возможность- уезжайте.
ЯниЯ• 05 октября 2021
Алименты стребовали? Нового мужа ищете? В Вашей ситуации это реальные способы поправить свое материальное положение. Женщинам малооплачиваемых профессий без мужчины не выжить, хоть надорвись.
автор Пушкининиана • 05 октября 2021
Ответ дляПод пытками
У меня знакомая пошла, но я не могу (
Под пытками• 05 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
У меня знакомая пошла, но я не могу (
Да каждому свое, я тоже не могла, но потом поняла что по другому не могу, да я не ращдеваюсь и немного получаю, но жить стала лучше, самое главное я не вторую но моя жизнь стала лучше, мои подруги многие так работают, одна из них бросила работу, но я боюсь
ЯниЯ• 05 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Это дно. Лучше чужие унитазы драить.
Под пытками• 05 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Это дно. Лучше чужие унитазы драить.
Это ваше мнение🤷
Крапипопка• 05 октября 2021
Ответ дляМама Карло
А не при слугах все богатые были?
автор Пушкининиана • 05 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Ещё нет, но даже не знаю спасёт ли ситуацию, он сейчас не официально устроен. С другими не могу, мне почти все некрасивые мужчины, а без взаимности это насилие над собой
Плакулька• 05 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Можно условия ? 35 лет уже много ? Веса лишнего нет , симпатичная .
автор Пушкининиана • 05 октября 2021
Ответ дляПод пытками
А разве на сайте этом можно не раздеваться, помоему если не обнажаться то клиенты будут жалобы слать и ваш аккаунт заблокируют