Ёшки_Матрёшки• 05 октября 2021

Его Ворсейшество. Он нормальный?

Ничего не понимаю в моде на ковры, посмотрела на ассортимент ныне продаваемых. Потёртые паласы а-ля "меня 60 лет подряд ела моль" или циновки из сизаля меня совсем не вдохновляют, а мохнатые шагги уже надоели, уже есть такой, чистить его раз в год в химчистке лень, больше не куплю.
Принесла вот такое Его Ворсейшество. Даже не знаю, имеет право на жизнь или нет, я не адепт ворсистых страстей, говоря по-простому - тупо не шарю в ковровых трендах... Что скажет коллективный разум?
Результат:
вже голосів: 71
50 (70.42%) Хороший, пусть лежит
18 (25.35%) Вернуть туда, где взяла
3 (4.23%) Покажу другую красоту или тыць
Кима_кепка• 05 октября 2021
выглядит прилично, пусть себе лежит

Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2021
Прочитала назву і подумала, що буде фотка кота)
Мне без сахара• 05 октября 2021
Норм ковёр
Вид общий не портит
Какая цена, если не секрет?
Мне без сахара• 05 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То же самое)
автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Норм ковёр
Вид общий не портит
Какая цена, если не секрет?
1500 по распродаже в Эпицентре
Тётушка Лошадь• 05 октября 2021
у вас пол и стены и шторы и диван все в разнобой...
ковер ничего не испортил.
автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну это же старинный мем, он не про котов совсем
ВсеЧетко• 05 октября 2021
Мне нравится
гражданинГрубиян• 05 октября 2021
В магазине, в окружении светлого пола и мебели, он мне нравился больше. У вас он как то не совсем с диваном пляшет что ли

Парасюха• 05 октября 2021
Крутой ковёр! Если б он на белом полу лежал, вообще был бы Агінь!
автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
ковер ничего не испортил.
Ура!
Тётушка Лошадь• 05 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
с полом он не пляшет, а пол со стенами, а стены с диваном))
Тётушка Лошадь• 05 октября 2021
ковер классный, мне погравился.
Я такая боевая• 05 октября 2021
Оля скучает....
автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Оля скучает....
Ну извините что не про упавший Фейсбук😆
Обнемашечка• 05 октября 2021
Оля, ну вы же сами видите что все в разнобой.
Меня так покорил ваш пол, такой теплый красивый оттенок, и такое разочарование от общей картины
автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну ковер то нужен, с ним приятнее. Полами любоваться ещё две трети комнаты)
Викасикрет• 05 октября 2021
Нагадав слід від шин камаза
Обнемашечка• 05 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я имела в виду поддержание цветовой гаммы, трудно сочетать холодное и теплое. К вашим стенам и дивану хочется светлый мраморный пол, а к полу хочется теплых светлых стен. А от штор у меня глаз дергается)
Поиграйтесь в редактре с цветом ковра, все же он для свететлых интерьеров

автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ещё будут белые плинтуса и белые двери, полка над диваном и белая тумба во всю длину комнаты на другой стороне. Ну и экран там белый висит на всю стену. Шторы вешала коричневые в тон дивана - не понравились.
Куплю орехи• 05 октября 2021
Гарний коврик
Ахрінітєльно гарна підлога,затишна така
Разом не дуже гармонує,але загалтна картина не біда,жити можна )
автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну как бы... Оно конечно в тон и все типа дружит
Но как-то так грустно
ДаЗдраПерма• 05 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
1500 по распродаже в Эпицентре
Цена хорошая, но мне кажется для вашей комнаты он темный
Ряженка• 05 октября 2021
А шо котиков не будет?
Манька Галченок• 05 октября 2021
Да нормальный, икеа-стайл)
Таракашечка• 05 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
ковер ничего не испортил.
А мне понравилось. Наверное вкус испортился после короновируса
Обнемашечка• 05 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Но как-то так грустно
Так классно получилось! Посмотрите еще как будет если попробоватт светлый ковер, может беж с желтым, и светлые шторы.
Мне кажется главное упущение все же слишком темные стены, это обои или краска?
автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это жидкие обои, они для акустики. Должны были быть светлее, но не особо похожи на свой образец)
Ковер светлее - не ставится туда, пятно получается противное. Белый нельзя
Обнемашечка• 05 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тут однозначно 3й вариант выигрывает. Заберите зеленый травку и примерьте, может с зелеными шторами он выстрелит и какую то его вариацию подберете?
Одни из самых трудносочетаемых цветов- серый и коричневый, тут нужно сидеть думать и рисовать. К тому же пол у вас очень фактурный и обязывающий, он больше предполагает ремонт в стиле - деревянная мебель, теплые молочные тона, желтый, беж, камин.
Основное получается серые стены, рыжий пол, бклые плинтуса и тумба, диван темно серый. Может шкура под белого медведя?)
Или уходить в желтую гамму и добавлять элементы из этой патитры
автор Ёшки_Матрёшки • 05 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Зелёная травка уже лежала там. Нет, его много, зелёного там не нужно точно. А вот шторы песочно -коричневые меня заинтересовали