Светка-пипетка• 05 октября 2021
При ковид красное горло?(фото)
В ребенка каждые 4-5 часов поднимется температура до 38.5-39.Горло не болит, но воспалённое.Пока пройдут результаты плр с ума сойду((.
Светка-пипетка
• 09 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Автор, как ребенок? Есть результаты анализа?
Задали мы тест- отрицательно, по крови скорее зачатки бактериальной, но больше температура не поднималась.Правда перед сдачей всех анализов ребенок ночью очень сильно потел, я ее переодевала за ночь раза 5-6, вода прям бежала с нее
Каяспер• 09 октября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Хорошо, что отрицательный. Скорейшего выздоровления
Светка-пипетка
• 09 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Спасибо большое