вкрации• 05 октября 2021

Кто лежал в больнице в Ковид отделении, к вам приходили родные?

Сейчас маму положили в ковид отделение и там приходят к пациентам гости.. Брат сегодня ездил передавать вещи и его пропустили прям в палату. Он не болеет короной. Как у вас с этим? Именно сейчас в 2021? Думаю в 2020 с этим было строже.
Копирайторша• 05 октября 2021
А почему нельзя было брата в палату пускать?
Доставучая• 05 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Потому что это инфекционное отделение как бы
Копирайторша• 05 октября 2021
Ответ дляДоставучая
В инфекционку на Перова всегда можно было в палату приходить. Больные что, не люди?
автор вкрации • 05 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Потому что у него нет ковида, а там лежат люди с тяжёлой короной.
Доставучая• 05 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Причём тут не люди? Таким больным передачи передают через персонал.
Они в карантинных условиях должны находится. И персонал к ним должен входить в полном защитном «обмундировании».
автор вкрации • 05 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
К больным короновирусом?
Копирайторша• 05 октября 2021
Ответ длявкрации
Аааа, простите, я сразу не поняла, что вы до сих пор в ’пандемию’ верите. Тогда, конечно, -нет, нельзя заходить!!!
Радостина• 05 октября 2021
Не пускают в инфекционку, вы как придумаете. Максимум через окно, или если он уже не заразный, то мог на улицу выйти и там говорить.
Копирайторша• 05 октября 2021
Ответ длявкрации
К больным короновирусом?
К больным с любым вирусом.
Баба-царьлебедь• 05 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Теперь понятно, почему ковид не утихает, если постоянный обмен идет((
Доставучая• 05 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Не верим, конечно, и мама автора в больнице это галлюцинации. Благодаря вам теперь вот прозрели
Копирайторша• 05 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Всё-всё, успокойтесь. Я поняла уже - «обмундирование», «пандемия», «мывсеумрём», да-да...
Ната1975• 05 октября 2021
Удивлена однако ...в инфекционные отделения раньше вход был запрещен...передача кулечков через окошко по времени.
Маманя• 05 октября 2021
Очень странно, не пускали ранее.
Копирайторша• 05 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Вы в курсе, вообще, во сколько раз больше людей умирает от сердечно-сосудистых заболеваний?
Доставучая• 05 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Причём тут умрем?)
Зачем подвергать кого-то опасности заразиться, если прекрасно передачи передаются через персонал. В роддом кстати тоже не пускают в период карантина. И не из за того, что мы все умрем, а по другим причинам)
Доставучая• 05 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Нет, без вашей свежей статистики совсе не в курсе
Пацака-задирака• 05 октября 2021
Ответ длявкрации
И что? Он же в маске и перчатках или голый и на него все плюют? Да и те, кто лежит с диагнозом, они уже не заразные.Вас больше должны смущать люди гуляющие рядом с открытой формой туберкулёза, а не проведлвальщики в больнице.
Аноним Завхоз• 05 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
В перчатках?
Стебетесь?