Кина_не_будет• 07 января 2014
девочки, что будете дарить мамам, подружкам и сестрам на 8 марта?
Телепузик• 07 января 2014
ой, а вы уже думаете о 8 марта? ))
еще бы новогодние праздники отбыть...у меня еще день рожд.сына и мой на днях, потом месяц выдыхать буду
Хлопаю ресницами• 07 января 2014
я еще с новогодними не отстрелялась((( тут уже на 8 марта нужно думать
Хомяк с пастой• 07 января 2014
у меня днюха на 8 марта, так что я сама себе придумываю подарки ))
хочу тел., т.к. мой уже старенький
Кина_не_будет
• 07 января 2014
Я просто начала смотреть продавалку и задумались что пора уже что-то присматривать
Аноним_570• 07 января 2014
Ответ дляmadaraka
BИ что присмотрели???
Аноним_570• 07 января 2014
Ответ дляmadaraka
ой, хотела написать ’и что присмотрели?’
Пешеходик• 07 января 2014
я подружкам хочу на али заказать прикольные панельки на айфоны, маме еще не знаю)