Анонимушка• 07 января 2014
Вайбер кто закачевал себе из интернета, подскажите
Кто закачевал,можно ссылки.тел.Acer или Lenovo
womanterra• 07 января 2014
Не знаю.как в вашем телефоне.у меня HTС-выходишь в Рlay Market,набираешь VIBER в поиске,нажимаешь ИСКАТЬ и РАЗРЕШИТЬ УСТАНОВИТЬ
Анонимушка
• 07 января 2014
Ответ дляСоображалочка
У Вас на телефоне play маркет установлен?
Да есть.
Соображалочка• 07 января 2014
Приложение с помощью которого можно бесплатно писать смс и звонить тем у кого тоже он установлен если есть подключение к интернету
sergeifrost• 07 января 2014
Из маркета или находите в интернете и потом с компьютера ставите,
Для андроид:
Для Apple (Ipad, Iphone):
Для андроид:
Для Apple (Ipad, Iphone):
sergeifrost• 07 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что это вообще такое?
Бесплатное общение с планшетов и смартфонов через интернет как по телефону + СМС. Местоположение на планете роли не играет.
Я Вас не боюсь• 07 января 2014
Ответ дляСоображалочка