Анонимушка• 07 января 2014

Вайбер кто закачевал себе из интернета, подскажите

Кто закачевал,можно ссылки.тел.Acer или Lenovo
Залатавая• 07 января 2014
ЗакачЕвал))))))))

Соображалочка• 07 января 2014
У Вас на телефоне play маркет установлен?
автор Анонимушка • 07 января 2014
Ответ дляЗалатавая
ЗакачЕвал))))))))
Спасибо закачивал....
womanterra• 07 января 2014
Не знаю.как в вашем телефоне.у меня HTС-выходишь в Рlay Market,набираешь VIBER в поиске,нажимаешь ИСКАТЬ и РАЗРЕШИТЬ УСТАНОВИТЬ
автор Анонимушка • 07 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Да есть.
Соображалочка• 07 января 2014
Зайдите play маркет и забейте в поиске viber и установите
Я Вас не боюсь• 07 января 2014
А что это вообще такое?

Соображалочка• 07 января 2014
Приложение с помощью которого можно бесплатно писать смс и звонить тем у кого тоже он установлен если есть подключение к интернету
sergeifrost• 07 января 2014
Из маркета или находите в интернете и потом с компьютера ставите,
Для андроид: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=236581
Для Apple (Ipad, Iphone): http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=432479&st...
sergeifrost• 07 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что это вообще такое?
Бесплатное общение с планшетов и смартфонов через интернет как по телефону + СМС. Местоположение на планете роли не играет.
Я Вас не боюсь• 07 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Яненция• 08 января 2014
Очень удобно))) пользуюсь уже где-то 2месяца или может более.