Все возможно• 05 октября 2021
Девочки, у кого уже появился телефон- раскладушка
Кто уже поюзал, поделитесь впечатлением, классная вещь? Раньше у меня быламобвчная раскладушка один из любимых мобильников, а теперь раскладушка-смартфон, вообще красота только стоит конечно(
ФсеСама• 05 октября 2021
Это ребёнок с таким ходит за то что в смарфоне торчал в школе и жаловаться начали учителя . Вопрос быстро решили . Телефон мужа с молодости .
Сладкий лимончик• 05 октября 2021
Я не доверяю, все мои телефоны раскладушки, слайдеры ломались именно потому что были не монолиты.
Аноним Первый• 05 октября 2021
Для массового потребителя это - пока что технология ради технологии, и бежать менять свой флагманский смартфон на Z Flip явно не стоит. Должно пройти время, прежде чем складные и гибкие экраны докажут свою состоятельность или ненужность массовому потребителю. Ну а пока что Z Flip имеет право на жизнь и свою аудиторию.
Samostoyatelnaya• 05 октября 2021
Ответ дляФсеСама
У меня есть !!! Супер
Ему больше 11 лет и ни разу батарею не меняли
6250, ні?
Чу Ча• 05 октября 2021
Мне не нравится полоска на згибе, между экранами.. если Вы о самсунге :)
Идея прикольная, но полоска посреди экрана меня б подбешивала ))
Трусы с капюшоном• 05 октября 2021
Ответ дляФсеСама
У меня есть !!! Супер
Класс)
Ягодка опять• 05 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
фото
Долго не проживет. Мужу моему смешно стало, как увидел)
Он их чинит более 20 лет, такое Г уже было, у него определенное кол-во открываний и в мусор
Чу Ча• 05 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Я своему нокию 5228 отдавала весной, по тем же причинам )) но мой телефончик постарше Вашего ))
Сарафанное радио• 05 октября 2021
Ответ дляФсеСама
У меня есть !!! Супер
Моя ты лапочка
Непогодка• 05 октября 2021
Ответ дляФсеСама
У меня есть !!! Супер
Так это не смартфон
РукиМыли?• 05 октября 2021
Я фанат серии note последние лет 8. Другого не куплю никогда, разве что если Самсунг, как пугает, не перестанет их выпускать. Фолд мне не нравится идейно, это скорее для любителей планшетов, а вот флип прикольный, если придумают, как прицепить к нему стилус, пожалуй взяла бы попробовать.
ФсеСама• 05 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Моя ты лапочка
Нашла информацию по коду .2006 года)))
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
у меня до сих пор
у меня слайдер Нокиа, не могу перейти на смарт, люблю его безумно, а смарт валяется
Непогодка• 05 октября 2021
Ответ дляФсеСама

что смешного? вы не знали, что есть расладушки-смартфоны? они как раз очень дорогие почему-то.
natusik220579• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
У дочери , Z Flip, с начала августа ) пока живой экран 😁
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
у меня слайдеры с 2003 года, ни один не сломался , обожаю их ...первый Сименс яйцо, если б нашла аккум для него, пользовалась и сейчас, отличная говорилка
Аноним ФЕЯ• 05 октября 2021
У подруги моей. Самсунг? 55 штук стоит. У меня айфон 12 про Макс, меня не зацепил вообще. Таке шось. И весит как кусок бетона
Та_все_ок_будет• 05 октября 2021
Ответ дляФсеСама
У меня есть !!! Супер
)У меня филипс. Ему чуть меньше, но тоже еще вполне хорош.
Аноним ФЕЯ• 05 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Нет там никакой полоски, он как мини планшет размером и складывается без полосок , но мне не зашёл
Чу Ча• 05 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Есть там полоска. Понятно что не черная полоса по экрану. Но линия хорошо видна
Аноним ФЕЯ• 05 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Я не заметила, крутила его в руках весь вечер. Речь идёт о телефоне от 55 тыс
Чёрти Шо• 05 октября 2021
Мне кажется, они недолговечны..Более хрупкие, нежели моноблоки. Экран оооочень нежный.
И на сгибе явно долго не протянет.
Держала в руках раскладушку Самунг, вертикальную..мне место сгиба не понравилось вообще. Там такая...складочка что ли, она заметна и ощутима тактильно. Не эстетично смотрится, как по мне.
В этом телефоне тупо при холодной погоде экран может потрескаться! Телефоном нельзя пользоваться при температуре ниже нуля! Этот телефон не имеет никакой влаго- и пылезащиты..Банально, экран может навернуться, если вы телефон в карман сумки положите и какая-нибудь карточка случайно залезет между половинками..потому что закрывается он не плотно, щель остаётся.
Имхо, это телефон так чисто, понты погонять при наличии кучи лишних денег. В нём минусов больше, чем плюсов.
И на сгибе явно долго не протянет.
Чу Ча• 05 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чётко видна линия на згибе, посреди экранов.
Ну и я сомневаюсь что они долговечны. Может через пару лет будут лучше.
Жабры жабы• 05 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
фото
хуавей за 50к? это если деньги ну прям очень лишние
Аноним ФЕЯ• 05 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Второй - это не он.
Чу Ча• 05 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И на сгибе явно долго не протянет.
Вот! И мне эта линия посреди экрана не понравилась. А тут пишут что нет в нем полосок