Все возможно• 05 октября 2021
Девочки, у кого уже появился телефон- раскладушка
Кто уже поюзал, поделитесь впечатлением, классная вещь? Раньше у меня быламобвчная раскладушка один из любимых мобильников, а теперь раскладушка-смартфон, вообще красота только стоит конечно(
Чу Ча• 05 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Второй - это не он.
Кто не он? Самсунг z раскладушка. Один из.
Аноним ФЕЯ• 05 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Тот был большой и складывается как книжка, а не вниз
Чу Ча• 05 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так там несколько моделей z. На скринах оба z самсунги
Чёрти Шо• 05 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Вот! И мне эта линия посреди экрана не понравилась. А тут пишут что нет в нем полосок
не представляю, как можно не видеть эту полоску и не ощущать...
Даже во всех обзорах на эти телефоны говорят, об этой ’складке’
Чу Ча• 05 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я обзоры не смотрела, если честно. Мне просто этот z на глаза недавно попался. Зашли с мужем мне телефон купить, а тут стоит такая прикольная штука :) ну мы посмотрели на эти раскладушки... и обоим линия на сгибе не понравилась. Она реально в глаза бросается и прощупывается...
Хотя идея хорошая была, большой смарт который можно сложить и положить в карман ) может со временем что то с ней придумают
Море_море_я_скучаю• 05 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Это не фирма. Самсунг офигенный
Самсунг я считаю самая лучшая фирма)Эти айфоны капризные и не понятные вообще не нравятся.