Не стесняюсь• 05 октября 2021
Массаж Гуаша для лица
Девочки, поделитесь результатами о Массаже лица, Гуаша. Не понимаю, неужели пальчиками пройтись по массажным линиям не эффективней чем каменным скребком?
Не стесняюсь
• 05 октября 2021
Ответ дляkiyara
Скребок по-другому действует. И такое кровообращение , как от камня, от рук получить сложнее и дольше
Покраснее лица это хорошо вовремя массажа? Показалось агрессивно немного
Сама не знаю• 05 октября 2021
Если есть купероз, то скребком из нефрита пользоваться нельзя. Хорошо говорят от отеков (к отекам не склонна). Я немного поигралась и закинула это дело.