Маурита• 05 октября 2021

Я уже не могу

Соседка с дома напротив устраивает оргии, регулярно среди недели. Я так понимаю по звукам что она одна и мужиков там минимум 4-5. Я уже не могу… чувствую сейчас накину плащик на голое тело и пойду спрошу что там происходит))) как она кричит… девочки у кого так было, неужели это такой кайф? Не троль если что
жар-птица Нюра• 05 октября 2021
Не верю, что её там 4-5 одновременно.
ТрубоДурочка• 05 октября 2021
Прям орать не знаю, но я стону ,когда очень хорошо))
ZaRaZa• 05 октября 2021
А может там фильм снимают.
МамОмужа• 05 октября 2021
Зависть это грех
автор Маурита • 05 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Зависть это грех
Я в хорошем смысле завидую ей
Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2021
Вот это счастливый человек, не вы, автор
Лукава_Кiшка• 05 октября 2021
Да может один, просто фончиком порнушку включают)))
Сирожено_пирожено• 05 октября 2021
Ответ дляМаурита
Я в хорошем смысле завидую ей
Ну сходите, а вдруг?
ПолБатона• 05 октября 2021
Я с мужем люблю так чтоб громко и страстно))
Незнаю, в частном доме живём, рядом соседей нет, может кому тоже кажется что здесь 4-5 мужиков 😆🙈
Акуна_Матата• 05 октября 2021
А как вы определили по звукам что там 4-5 мужиков?
Перекличка?
автор Маурита • 05 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну сходите, а вдруг?
Не, я боюсь))
Отблеск мысли• 05 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не верю, что её там 4-5 одновременно.
А я знаю такую женщину, она даже не скрывает своих пристрастий.
автор Маурита • 05 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Перекличка?
Ну не может один 3 часа без остановки
Акуна_Матата• 05 октября 2021
Ответ дляМаурита
Ну не может один 3 часа без остановки
Может
автор Маурита • 05 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет) я уже её «голос» знаю
Не пью, не курю• 05 октября 2021
Ну вот. У кого то 4-5, а тут одного для секса не найти
автор Маурита • 05 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Может
От одного она бы так не орала. Я почему-то уверена
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 октября 2021
Мои соседки -- сплошь пожилые бабушки, они уже свое откричали.
Акуна_Матата• 05 октября 2021
Ответ дляМаурита
Завтра спросите у нее.
Люд, а люд, сколько там тебя чел дрюкают?)

А сама она как выглядит? Ухожено? Красиво?) Интересно стало...
автор Маурита • 05 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Завтра спросите у нее.

Да, около 40, приличная женщина, встречаемся на парковке, хорошенькая одним словом
автор Маурита • 05 октября 2021
Я уде расписание этих оргий почти выучила)) как только после 10 у неё горит свет и музыка значит «в клубе будут танцы»
Намакушка• 05 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Адрес пишите, утром заеду
автор Маурита • 05 октября 2021
Девочки, пишите у кого такое было. Интересно хоть почитать, а то уже наслушашалась
Не пью, не курю• 05 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Адрес пишите, утром заеду
Зачем?
Накладные мюсли• 05 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
а кто она? ) очень интересно? ) как она живет? красивая, дети-муж-семья есть?
Не пью, не курю• 05 октября 2021
Ответ дляМаурита
Я только в фантазиях. Было время, даже на сайте свингеров зарегистрировалась. ( Ой, столько там ’мойнетаких’ у которых ’увы жена не в теме’). Но, как то вместо пар мне одни извращенцы мальчики (19-25 лет) писали.
Так что тоже, хоть послушаю))
НеВРотик• 05 октября 2021
Я ей завидую
Зяблик протестант• 05 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не верю, что её там 4-5 одновременно.
А зря не верите. У нас сдавали кв посуточно так там было кино, 6 Индусов таких классных и одна маленькая худенькая девочка лет 18-20, они ее разрывали толпой. Она так орала что мы даже вышли в окно стучать, были сомнения что там все хорошо. Мама взяла палку а я держала телефон на готове звонить в полицию, оказалось что у них все хорошо один вышел с квартиры и нам с мамой сказал заходите в гости. Маме если что было 60 лет
НеВРотик• 05 октября 2021
Ответ дляМаурита
Ну не может один 3 часа без остановки
Может
Зяблик протестант• 05 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Может