Бывает и такое• 05 октября 2021

Это норма?

Познакомилась с парнем. Мега классный позитивный добрейшей души человек очень щедрый одним словом мужчина - мечта:) но.. интим он откладывал, было наверное 7-8 свидание, мне уже стало интересно что там не так, на обладателя корнишона она не похож, очень самоуверенный, одним словом - скорпион)
Когда я уже начала намекать на секс он вскользь сказал что тебе такой формат не понравится, вобщем секс произошел и я если честно в ступоре. Весь акт он меня матюкал, пощечины, унижения..
Он как человек - один из лучших которых я встречала, а ухажёров у меня было не мало, но вот этот момент с интимом.. при чем по другому с его слов он не может. Вот что мне делать? Для меня секс это нежность, ласка. А тут чувствую себя куском мяса. И отпускать его не хочу!!!! Девочки, что делать?
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ник как всегда в тему)
Баба на горошине• 05 октября 2021
Считаю что он притворяется

Раз он любит унижения, значит его унижали
И рано или поздно он и в посведневной жизни начнет вас прессовать
Ручки-Крючки• 05 октября 2021
Это Вы вчера создавали тему , что ему за 30 и небыло ещё интима ?
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Нет не я. Мой типичный альфач. Такой холеный уверенный в себе мужчина
Коренная киевлянка• 05 октября 2021
Нормально то, что подходит двоим
Подскажите плиз• 05 октября 2021
На 8 уже секс обязательно?)
Болтушка Му• 05 октября 2021
Не представляю себя рядом с таким мужчиной. А Вы, автор?
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Считаю что он притворяется

Я сначала так тоже подумала, но вот не похож он на того кого унижали. Всегда весёлый, он очень добрый человек. Меня больше насторожило сначала что он скорпион. В гороскопы не верю но мужчины этого знака как правила с придурью
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
На 8 уже секс обязательно?)
Вы знаете я взрослая тётя и как бы не нормально когда у взрослых людей после 2 недель тесного общения нет интима. Как по мне.
Подскажите плиз• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы как взрослая, понимаете, что сближение идёт по-разному. Вы поторопились
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вот если бы он не был таким Мега позитивным я бы заблокировала его Номер и всё. Но он классный) заботливый, вот он настоящий.
Не знаю как это объяснить
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Почему? Было бы лучше если бы я жить без него не могла и узнала такое?
Баба на горошине• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
У меня есть знакомый...Высокий, красивый, фигура огонь, кандидат наук....
И щедрый, и обходительный.
Была какая-то застенчивость в нем, но на фоне его других качеств не сильно и заметная
Оказалось его мама прессовала очень сильно. Орала, лупила...учился он плохо, его постоянно ругали...

Подрос он и таки из него выбили дурь, окончил ВУЗ, защитился....но вот эта жажда доминирования женшины....жажда унижений....такое конечно
Подскажите плиз• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Первый секс вообще редко удачный. А в вашем случае, может, он хотел показаться чрезмерно необычным. Я не поняла, почему вы на такое согласились и не остановили? Если меня ужарят по щекам, я в ответ двину и секса не будет. А вы лежали молча или как?
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я была просто а….хреневшая..
Самый его главный плюс это то что он всегда выполняет свои обещания (узнала от общих знакомых) и мне перед сексом он сказал что если тебе что-то не понравится ты скажешь я развернусь и уйду. Если бы не такой уговор я бы наверное это остановила через 2 минуты после начала.. я очень боюсь его потерять, вот прикипела я к нему
Подскажите плиз• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Я была просто а….хреневшая..
Вот вы попали, секс один раз был?
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вот вы попали, секс один раз был?
Да, один. Мы списывались по этому поводу потому что глядя на него я не могу с ним такое обсуждать, он объясняет что по другому не может, почему не объясняет. Типа когда-то что-то было и это не по мужски с его слов обсуждать былые интимные связи с нынешней девушкой.
Проблема в том что для меня это не секс, но это я не написала.
Понимаю что он найдет другую..
Подскажите плиз• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Понимаю что он найдет другую..
Предложите ему другие способы доминировать. Без физического и словесного насилия, есть разные.
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Какие?
Я не сильна в этом направлении. Почитала форумы так там вообще у людей с кукухой не лады как по мне
Ушла и Пришла• 05 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
И щедрый, и обходительный.

У меня есть знакомый. Тоже красивый , богатый , умный ,начитанный , играет на пианино, рисует хорошо. Такой себе Альфа. В секс любит доминировать, иногда очень жестко. Хотя очень милый и образованных, так и не скажешь . Родители тоже прекрасные , единственный ребенок, травм не было в детстве .
Ms. При теле• 05 октября 2021
Не смешно, но наушники надевать или беруши. И его тоже бить, пусть посиотрит приятно это или нет. А вообще может это и нормально, у меня муж на старости лет тоже стал словечки дерзкие в процессе говорить, ну я молчу, пусть себя так возбуждает)))
Подскажите плиз• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Какие?
Много есть вариантов. Но он опасен тем, что готов такое делать сходу, мне надо знать подробнее, что он делал. Может, вы с перепугу преувеличили?
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В чем причина? И как вернуть в нормальное русло? Он руководитель в какой-то компании не большой, подчиненные очень хорошо к нему относятся даже бывшие (случайно увидела переписку) он не тиран! Я просто не могу поверить и не знаю что мне делать
Ушла и Пришла• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
В том , что нравится ему жесткий секс . Прям унижение и подчинение. Все. Исправить? Никак. Вам это или подходит или нет. Вам похоже не подходит,не теряйте время
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
В сексе я достаточно опытная, были те которые могли шлепнуть слегка, а тут просто хардкор.. ему нравится душить, материть, ну это не норма для меня. И я верю что по другому он не может, чувствуется же что человека возбуждает
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У меня настолько жестких мужчин не было. Страшно что если со временем это будет не только в сексе, а и в быту
Подскажите плиз• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Душить сильно или слегка? Материть это тоже по-разному, вы просто не нижняя. Поэтому стоит задуматься, сможете ли вы быть с ним. Я предложу варианты, но, скорей всего, они вам тоже не понравятся.
Ушла и Пришла• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Нет , это только секс . Но же говорю. Не стоит и начинать . Должны быть 2е согласны. Это не 50 оттенков серого)) он ради вас не поменяется
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Достаточно сильно. Предложите если не затруднит, вдруг поможет
автор Бывает и такое • 05 октября 2021
И ещё момент который меня очень сильно насторожил ( уж извините за подробности) при минете со льдом от которого пищат все мужики у него не было какой-то реакции, но как только он сказал что я б… шл.. и далее по тексту член стал как камень