Ссылки на мои темы кину в комментариях.
В киберполицию я не написала, решила подождать возврата средств семь рабочих дней.
Сегодня эти сем дней истекли, возврата денег, понятное дело, не было.
До этого я писала в Вайбер этой Екатерине Ивановой , они читала сообщения, но не отвечала. Правда, меня в Вайбере не блокировала, просто молчала.
Сегодня вечером я ей решила позвонить. На звонок ответила, подтвердила,что имеете отношение к этому интернет -ателье. Я ей напомнила, что сегодня истекли сроки возврата средств. Она сказала, что бы я написала на инстаграмм-страничку))) Я ответила, что я там заблокирована и спросила, не в курсе ли она почему. Она ответила, что страницу ведёт не она, а менеджер и она не в курсе почему у меня блок. Я предложила скинуть переписку из инсты, она ответила, что не нужно и что бы я скинула спин об оплате и номер для возврата. Я скинула уже повторно эти данные, но мои сообщения в Вайбере Екатерина не читала. Спросила ее, почему она не отвечает. Она просмотрела сообщения все так же молча и тут...та-дам! В течении примерно 10-20 минут мне поступил возврат средств с ее карты.
Да, мне вернули деньги. Не знаю, может я и не права, но все равно считаю их непорядочным , уж много мутных действий было с их стороны, да и отзывы в интернете, теги в гетконтакте говорят о многом!
Будьте внимательны, не теряйте бдительность и проверяйте все данные перед оплатой, что бы не попадать в подобные истории, как я!
Всем спасибо, кто меня поддерживал!
Ответ дляЛерусикП
Автор за Вас конечно рада! Поздравляю.
Но фраза: ’ Мне конечно деньги вернули..., но все ровно считаю их не порядочными’, вводит в ступор.
Не отдали деньги-сволочи и плохие люди. Отдали деньги-тоже не порядочные они какие-то.

Людям не угодить.

В 11 вечера деньги явно не через бухгалтерию возвращали,их просто скинули с карты приват той, на которую я их зачислили, не было надобности ждать семь рабочих дней. Они почти месяц пользовались моими деньгами.
Да, хорошо что мне вернули, но многие остались без денег.
Ответ дляBloomBom
Вы их дожали