сказочное_Бали• 05 октября 2021

А как вы совмещаете основную работу и подработку онлайн?

По времени?
Чики-брык• 05 октября 2021
У меня подработка на два часа, с дорогой все четыре и это не онлайн.

автор сказочное_Бали • 05 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
А что это за подработка?
Соня-сонятко• 05 октября 2021
Совмещаю. Делаю в обед на основной. Или беру отпуск на день и делаю другую работу.
Чики-брык• 05 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
А что это за подработка?
забрать из дома ребенка, сходить с ним на тренировку, завести обратно домой и покормить ужином.
Мао_Мяо• 05 октября 2021
Где найти подработку? Киев
автор сказочное_Бали • 05 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
И сколько платят?
Соня-сонятко• 05 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Где найти подработку? Киев
По знакомым.

Чики-брык• 05 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
И сколько платят?
Сарафанное радио• 05 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
За один раз?
Чики-брык• 05 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
За один раз?
Да
...аяприкольная• 05 октября 2021
Плохо совмещаю. Вот сейчас наложились 2 подработки с большим объемом и на основной работе накопили, ждут, что я выйду и все в один день переделаю. А я по стенке до туалета доползаю, уже почти 2 недели и все хуже становится, не знаю как выбираться буду
Сарафанное радио• 05 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Да
Неплохо
Чики-брык• 05 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Неплохо
Они когда жили недалеко от меня было 200, когда переехали на другую квартиру, мы договорились, что я ездить буду, но дорога через весь город меня добивает, сошлись на этой сумме.
РукиМыли?• 05 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Подскажите по оплате пожалуйста
Чики-брык• 05 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Спина болит?
Чики-брык• 05 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Подскажите по оплате пожалуйста
Что именно подсказать?
дамаАмстердама• 06 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Заболели? 💐
Добрый Жук• 06 октября 2021
Ну, как совмещаю? Вот сейчас только работу доработала. Выходные прошли мимо. Вышла сегодня на улицу - а там осень, оказывается, листики жёлтые, красиво) Главное, где, блин, деньги - непонятно)
Новопоштинская• 06 октября 2021
На основной работе с дорогой с 7.45-19.15, прихожу быстро кушаю уроки с ребенком , с 21-23 примерно подработка но не каждый день бывает дольше..не готовлю,

Калькулятор• 06 октября 2021
У меня такая специфика, что если делать работу как-нибудь, то потом до 90% времени уходит на переделки и поддержку сделанных вещей. Поэтому просто сразу делаю работу качественно. В результате сейчас все нормально работает и есть время в том числе на подработки