Мост_Устал• 05 октября 2021
Девочки, кто на сз и замужем
Вот как реально Вам, встречаться для секса с женатыми, без отношений, может и не позвонит тот человек больше. И разве это приятно ласкать совершенно чужого человека? Вот я не ханжа, но это же как то фу..
Подтяжка• 05 октября 2021
Мне женатые не попадались. Мужчины 30+ даже говорили что одногодки им не нужны, подавай только младших за них девушек.
Давайте дам контакты))
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Захожу туда пообщаться иногда. И мамба уже не та наверное, сплошные женатые и поиск секса желательно с замужней.
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Давайте дам контакты))
Там конечно есть разные, но женатых очень много, просто я смотрю около 40 и больше, они прям все озабочены своей сексуальной жизнью)
пу_пугренчик• 05 октября 2021
у меня 2 постоянных любовнка с сз,видися раз два в месяц как с одним так и с другим. они не прось чаще,но я не успеваю
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну допустим привыкли к ним, но они же не раз в месяц, а у них н только Вы. И не боитесь венерических?
пу_пугренчик• 05 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
боюсь немного,но желания мое к приключения глушит все,я очень люблю трахатся с разными ,вагинальный коненчо с презом.а орал нет()
Нашли в капусте• 05 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А каждый из них знает, что он не один у вас?
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Но орал точно так же небезопасен, это очень опасно(
Эти инф не всегда можно вылечить, можно только залечить
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Та какая разница им, те кто так делает трах постоянно и бесконечно ищут
пу_пугренчик• 05 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
знают тольок про мужа.
пу_пугренчик• 05 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
да (но я люблю кунилингус очнеь не могу отказатся от этого
НетЕщеНаверное• 05 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Давайте дам контакты))
А мне пишут мужчины на 10 и больше лет младше наоборот. Посылаю в лес
Думы мои думы• 05 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Просто как общение в интернете, переписки у Вас там? Не более?
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не более, давно могла так встретиться, но сейчас появилось ощущение бережности к себе что ли. И к телу и к эмоциям. Поэтому и интересно, только я такая глупая или женщины ближе к 40 уже по другому воспринимают такие встречи
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вру, с одним подружились, даже пересекались пройтись. Но о сексе речь не шла. А так и времени нет особо на встречи
Думы мои думы• 05 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Часто так видитесь? :)
Я такое• 05 октября 2021
И для меня фуу, не представляю как это знать, что помимо тебя , у мужчины еще есть женщина, и что у них есть секс, и т.д.
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Часто так видитесь? :)
Раз) но общаемся периодически , можем час говорить по телефону
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Часто так видитесь? :)
Но он и не женат)
Мост_Устал
• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Мне больше фу, что им плевать на этих женщин для секса, они боятся потерять семью, так как «вложили в неё бабло». Просто дополняют свою жизнь приятными моментами нахаляву. Причём не только на материальную, а и на моральную халяву
пу_пугренчик• 06 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
а вы типо не боитесь потерять мужа?,я тоже боюсь,если сравнить трах с любовниками и ценность мужа,это не сравнимо, понятно что сеьмя это святое,а потрахатся на стороне хочется но гланвое по тихому,не омут с головой
Мост_Устал
• 06 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не понимаю при чем тут я
Подтяжка• 06 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Они описывают это тем, что женщины в их возрасте 30+ некрасивые, толстые…ну это как бы не все такие
PORKA• 06 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Хм, я толстая 41 год и мне много пишут либо моего возраста, либо младше. Сейчас одну любовнику 38, другому 43... И кстати, вот как раз кто сильно старше, т.е. около 50 и выше почти и не пишут.
Мост_Устал
• 06 октября 2021
Ответ дляPORKA
Ну может не сильно толстая Вы. И они не слишком ухожены, лишний вес, денег не тратят... Тогда все совпадает норм
PORKA• 06 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Я 90кг. Они симпатичные, высокие и с хорошей крупной фигурой ( я тощих не люблю). Деньги тратят на организацию встречи - гостиница, вкусняшки, на машине привезти, увезти. И поверьте, на сз сколько нищебродов, что даже такой джентльменский минимум не могут обеспечить.
Маруська Му• 06 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
ВЫ не глупая, Вы просто умная. Бережно к себе относитесь. Такие сношения ни уму, ни сердцу. Секс забудется.