Меряю от единицы• 06 октября 2021
Предложила любовнику
красивую позу, а он отказался . Сказал физически сложно выполнить...
Молчалка• 06 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не вижу сложности.
Ну простойте так двигаясь в поступательных движениях минут 10
Меряю от единицы
• 06 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Представила, и возбудилась. Но ничего сложного для него. Выхожу из темы.
Само_достаточная• 06 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не вижу сложности.
В смысле красивую позу? Вы с@ксом занимаетесь только из-за красоты???
Позы должны быть не красивые, а те, в которых ОБОИМ хорошо!!!!!!
ТыЧиНеТЫ• 06 октября 2021
мой меня так выкручивает в сексе, хотя бы не поломал
старше вашего правда
Голодаю• 06 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
47? да он уже дедушка
Для справки - дедушка, когда внуки.
По теме , что там странного в позе?
Он просто не хочет уже, ищите другого;)
По теме , что там странного в позе?
Он просто не хочет уже, ищите другого;)
Голодаю• 06 октября 2021
Ответ дляЖена сына
вы сами примите роль мужчины иипопробуйте выполнить задачу, которую перед ним хотите поставиьь, увидите, на сколько это сложно.. а то в голове дурь, а мужик виноват, что не хочет..
Да было бы чем
Ноги сильные надо и член
Жена сына• 06 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Да было бы чем
Ноги сильные надо и член
нояи есть..попробуйте удержите веч другого человека..да еще и двигаться...задает марафон ему...скучно ей..
Голодаю• 06 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Хм, теоретически МЧ физически сильнее партнерши, если конечно она не 100 кг , а он 50)
Боже, в сексе еще и двигаться надо?! Да вы шо
Не всем нужен тот марафон.