Однозначная• 06 октября 2021

Немец боится лететь ко мне в Украину

Он бедный/ жадный/побаивается из-за войны...?
Стесняюсь спросить. Все время пишет о встрече в “safe country”
Бабушка мороз• 06 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Сейчас ковида боится скорее всего) мой немец как прилетел сюда прошлым летом, до сих пор в шоке, что у нас многие без масок, у них с этим строго.
Это у вас такой перепуганный. Я своего с горем пополам уговорила маску надеть ( пачку медицинских купила на всякий случай), потому что в храм не пустят на экскурсию. Сказал, что ненавидит маски. Так и ходил с маской на подбородке.
ОйЙой• 06 октября 2021
Ответ дляКашпо
Мамин немец прилетел к нам в Харьков в 2014 г.
Надо ли говорить, что ему все, включая посольство, крайне не рекомендовали.
Сказал потом, что прилетел бы к ней на край света.
7 лет вместе, летают сюда регулярно, хотя живут в Мангейме
О, у меня подпуга там жила и я к ней в гости летала. Миленький городок!
Оскорбляю всячески• 06 октября 2021
Ну и пускай сидит себе на попе ровно, нищета.
У меня клиентка в Германии живёт и сюда по 2-3 раза в год приезжает на пару недель.
Бабушка мороз• 06 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Во-первых, это не страна третьего мира, не надо свой ’комплекс меншовартості українця’ так демонстрировать.
Во-вторых, военный конфликт давно в стагнации в одной части страны, и эту информацию прочитать может любой, было бы желание.
У мужчины автора, видимо, желания нет.

Еще и свою безопасную страну предлагает за ее счет
Даже в аэропортах ЕС Украина в одном с списке со странами третьего мира))) Так что никакого комплекса, только факты.
Летчица• 06 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Тоже так думаю. Действий 0
Не тратьте свои время и энергию на нулей. У меня был знакомый иностранец. У него возникло желание со мной встретиться - спросил куда бы мне хотелось поехать. Пригласил в морскую страну, все за его счет и еще подарки мне и ребенку. Потом пропал, правда. Значит, были причины почему пропал, я не разыскиваю. Он действительно достойный мужчина. А вот эта вся трепотня с поцелуйчиками и сердечками - ни о чем. Так..поднять свое эго что и Вы якобы залипли на нем.
Что-то не спится• 06 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
у меня ковидистеричка муж был, пока сам не заболел
пострадал его пресс от лежания 2 недели от страха и пончиков
Вы же понимаете, что ковидоистерички не только о смерти переживают. А например, что будет, если заболеют в Украине? Получит ли там качественную мед.помощь при необходимости? На сколько застрянет в стране и не сможет домой вернуться, к работе? Не притащит ли стареньким родителям? И т.д.
На-перекуре• 06 октября 2021
Автор, то ему так нужно.
Кто хочет прилетит, а у него отмазки есть - страх)
автор Однозначная • 06 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автор, то ему так нужно.
Да, понимаю
Редисочка• 06 октября 2021
Дурачок какой-то или жадный просто. Кто реально хочет увидеться, тот приедет. Откуда ко мне только не летали, пока я мужа выбирала. С такими му-му у меня разговор короткий был - едешь? Нет? До свиданья
Что-то не спится• 06 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Точнее это у вас такой смелый) обычно все же опасаются бессмертных украинцев
На-перекуре• 06 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Да, понимаю
Мой муж боялся летать на самолете, угадайте, куда он первый раз полетел- вот именно ко мне в Киев)
Творог для розжига• 06 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
уже нет, прошло
болели в Украине, все тот же диван
в Украине болеть приятнее оказалось, так как частный дом и сад
самоизоляция на даче,это не квартира
спокойный
Мамаша в бигудях• 06 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да не преувеличивайте. В Германии очень много маминых ходит с приспущенными масками в помещениях. Я была в шоке с этого. Лично видела неоднократно в разных городах как работники супермаркетов и различных касс и выставочных торговых залов носят Маски на подбородке
Да здесь прям толпа королев драмы,с грустью вещающих как жаль что родились здесь (а не в Сомали).
Т.е теракты на ровном месте в любой стране Европы,Штатах,и менее благополучной северной соседке то такое.
На планете нет safe country,потому что везде человеки,человек не идёт в одном ряду с безопасностью,в предложении
Летчица• 06 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Молодец.
Что-то не спится• 06 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Там висит список, подписанный ’страны третьего мира’ и в нем Украина?)))) Угу, я поверила
Оскорбляю всячески• 06 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Так как ничего не предлагает-думаю, что я должна оплатить
Здесь была не так давно тема как девушка поехала к парню на ПМЖ, а он её сам на сам с ее проблемами оставил. Только раз в неделю на потрахушки приезжал.
На-перекуре• 06 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ого...и она потрахушничала? После его поступка?
Творог для розжига• 06 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
а то моему фрицу сердце делали в Амосова и отлично сделали,без очереди в Германии года 4
П.С.ему 39
Творог для розжига• 06 октября 2021
и в Берлине очень много мусульман, голубоглазые немцы скоро станут экзотами
Советчица Года• 06 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Так скажите I have no money и будет видно.
Бабушка мороз• 06 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Список не весит. Объявляют какой терминал для каких стран.

Вы вообще летали? Понимаете о чем речь?
Оскорбляю всячески• 06 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну да, самооценка и всё такое .
Он ей вещей купить обещал, а по ходу ничего не купил и она мёрзла.

Не знаю чем закончилось. Надеюсь у нее все хорошо.
Точная копия плова• 06 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Нет конечно. Очень жаль, что пришлось родится в этой стране. Ещё и ребёнку жизнь дала.
Действительно жаль. Лучше бы в Афганистане
Ворую вкусняшки• 06 октября 2021
У меня были знакомые из США, прилетели сюда по обмену. Короче, они были полностью уверены, что каждый второй у нас туберкулёзник, а каждый первый болен СПИДом. Сказали, что у них по ТВ такое говорят и они реально боялись лететь.
Прилипало• 06 октября 2021
Ответ дляКашпо
А подругин побоялся, встретились в Черногории.
Быстро слился.
Так что мой вывод такой: если заинтересован сильно - прилетит аж бегом.
Хотя я не против бы была встретиться на нейтральной территории за его счёт.
Секс туристы
автор Однозначная • 06 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Лучше бы в Германии, Великобритании
На-перекуре• 06 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну да, самооценка и всё такое .

Ужас...
А что за тема?
В какой стране девушка?
Ворую вкусняшки• 06 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У мужчины автора, видимо, желания нет.

Т.е. пенсия 69 долларов в месяц - это не страна третьего мира? ’Президент Сомали заявил, что не допустит превращения страны во вторую Украину!.’ - это о многом говорит.
Зубожиння• 06 октября 2021
На сайте немецкого Министерства иностранных дел четко указано, что рекомендуют воздержаться от поездок в Украину кроме крайней потребности. Это предупреждение с 2014 года. https://www.auswaertiges-amt.de/de/aussenpolitik/l...
Анютины ласки• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Америка не рекомендует американцам сейчас вообще никуда не летать. Думаете они так и послушались? :)