Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2021
Детская омега: жидкая форма или капсулы лучше?
Когда-то в 2 годика пробовала дочке в жидкой форме давать омегу, с iherb, была дозировка по инструкции после завтрака. У дочки каждый раз после этого был жидковатый стул с запахом рыбы. Я так поняла что слабила как раз таки омега. В этот раз ребёнку 3.5, купила омега нордик детскую в капсулах. Нормально. Но читала что в жидкой форме усваивается лучше. Какую вы даёте своим деткам? Если в жидкой форме, может дозировку надо меньше?
Кто пьёт Осломега, это хорошая омега?
Жертва интернета• 06 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Даю рыбу два раза в неделю
Мне врач тоже самое сказал. Что витамины - лучше рыбу давать. Автор, может как-то запечь? Или котлеты какие или тефтелтки сделать?
Блондинка в Шоколаде
• 06 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Какую рыбу вы даёте ребёнку? Моя согласна есть только в виде рыбной котлетки или запеканки с картошкой хека или минтая. Но там и жира то нет.... и едим такое раз в неделю не чаще. В семье мало кто рыбу любит.
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Лучше в жидкой форме, но к примеру мой ребенок отказывается ее пить
С перепою• 06 октября 2021
Даю в капсулах, жидкую не хочет, всячески отлынивает. Лучше так чем совсем никак.
Пульт от линолеума• 06 октября 2021
У сына вызывает рвотный рефлекс. Хоть и считается, что в жидком виде самая лучшая, но даю в капсулах. Считаю, это лучше, чем в таблетках. Нордик.
Жертва интернета• 06 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
хек - раньше отваривала или на пару с солью или запекала, но тоже только соль и рыба. И ребенок ел только с макаронами- я брала барила тонкие спагетти- вот в таком виде , котлеты рыбные - старалась запечь или как-то протушить, тефтельки или рыбный супчик - тоже рыба любая- я отваривала, потом разбирала руками- в другую кастрюльку, бульон процедить и туда очень маленькими кубиками пару картошек, морковка- что любит ребенок- я делала с вермишелью и кус кус суп этот- только в таком виде ел ребенок хорошо. Врач наш мне сказал, что лучше любую дикую рыбу, которую не выращивают искусственно. Тут еще по ребенку смотреть нужно- чтобы ел, некоторая рыба с запахом или привкусом может быть. Беру хек, минтай, еще беру печень трески- вот ее тоже ест - только смотрите по составу, чтобы хороший был . Скумбрия жирная, но ее не все дети едят и смотря какой возраст деток.
Если ест рыбную котлетку- отлично- пусть хоть так ест.
Здоровья самого крепкого ребенку!
LudaSHOPSale• 06 октября 2021
беру Нордик на айхерб, дело не в рыбке, а в хороших жирах, сейчас едостаток у многих, масло оливковое не всегда спасет, а хороших жиров мало, в основном- плохие, в рационе
LudaSHOPSale• 06 октября 2021
и еще , у нас почти нет дикой рыбы свежего улова.
мы не живем у океана... моря.
Все будет, но потом• 06 октября 2021
Просто в жидкой больше порция, и полезных кислот и просто жира, поджелудочная в два года не справлялась, и давать надо в самый плотный приём пищи, содержащей жиры, вряд ли это завтрак.
Осломега- отличный вариант по сочетанию цены и качества