Света С Приветом• 06 октября 2021

Шкаф для обуви в узкий коридор. Что придумать?

Надо высокий, чтобы поместилось больше.
дамаАмстердама• 06 октября 2021
одну тумбу для обуви поставить на вторую :-)))

Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2021
В Икеа посмотрите. Друг на друга можно ставить, как конструктор, до нужной высоты.
автор Света С Приветом • 06 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О, интересно
маминаБубочка• 06 октября 2021
Посмотрите в ИКЕА, у них есть несколько моделей галошниц. Или под заказ по вашим размерам.
Сеточка• 06 октября 2021
Калошницы не бывают глубокими, а вмещают много. Просто в маленькие помещения надо делать мебель на заказ.
Ответ дляСеточка
Согласна на заказ, но не могу придумать
Сеточка• 06 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Согласна на заказ, но не могу придумать
Я видела недавно в магазине высокую, на 4 ящика, с зеркальными фасадами. Для маленького помещения неплохо, я считаю. Визуально увеличивает пространство и одновременно экономит его, заменяет зеркало. Вот что-то такое:
Ответ дляСеточка
Ой, класс! Это на заказ, наверное, надо
Сеточка• 06 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ой, класс! Это на заказ, наверное, надо
Эта конкретно продаётся, но на заказ лучше наверное, т.к. и качественнее будет, и размеры конкретные можно сделать под свое помещение. Я планирую сделать ещё и со шкафчиками по бокам для высоких сапог.

Ответ дляСеточка
Спасибо
Снегурочко• 06 октября 2021
Я в юске брала узкий 15см высотой около 150 см
Нет фото, случайно? Или ссылки
Раз одела не бу• 06 октября 2021
В Икее суперские калошницы. Посмотрите там.