Нужно в сайт внести код Tag manager и изменить некоторый текст. Может кто то мог сделать такое редактирование и сколько это будет стоить?
Манный комочек• 06 октября 2021
Зарегистрируйтесь на фрилансхант и создайте задание. Желающих найдется много. Это безопасно. Я там регулярно задания выставляю и уже есть постоянные исполнители.
Бусурманша• 06 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Я на Кворк раньше такое делала, но там комиссия конская, 200 рублей(, на фриласнсхант нет такого, подскажите пож-та
Манный комочек• 06 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Есть комиссия. Не большая. Какой-то % от суммы заказа. И 3 варианта его оплаты - платит заказчик, платит исполнитель, платят напополам. Я, как заказчик, всегда оплачиваю эту комиссию сама.
Бусурманша• 06 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо за ответ