Указка• 06 октября 2021

Как снять деньги с карты универсальной приватбанк без процента?

И положить на карту монобанк? Без процента
железный занавес• 06 октября 2021
Так не бывает) В чем выгода привата?)
Ms. Похвала• 06 октября 2021
И рыбку съесть и комиссию не заплатить?

Через месяц депозита.
Знаю быстро но за 3 грн
Чай не пью, только кофе• 06 октября 2021
Никак, перекинуть между картами будет выгоднее, 5 грн вроде комиссия.
Юсия• 06 октября 2021
5грн комиссия будет при переводе средств. А воо если наоборот без процентов
Ms. Похвала• 06 октября 2021
По реквизитам 3 грн
Смайлик• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
По реквизитам 3 грн
уже нет по реквизитам, все равно идет как перевод на карту другого банка 0,5%
Мона_Лиса• 06 октября 2021
Ответ дляЮсия
5 грн. это если до 1000 грн, дальше уже идёт 0,5% от суммы
Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ну как это нет, через iban
автор Указка • 06 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет полпроцента
автор Указка • 06 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну как это нет, через iban
А как это, научите
Ананомчикус• 06 октября 2021
Можно, если вы работаете с наличкой. Например, кафе/ресторан. Люди расплатились наликом, вы своей картой закрываете счёт, наличные вам.
Смайлик• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну как это нет, через iban
у меня уже год как через айбан все равно снимает комиссию, при чем первый раз когда заметила дублировала платеж с предыдущего, где комиссия была еще 3 грн. я даже тему тут создавала тогда, оказалось что приват правила поменял.

если знаете способ как по реквизитам платить за 3 грн, буду очень благодарна, так как у меня рабочие обе карты
Ананомчикус• 06 октября 2021
Или попросить знакомых, вы оплатите их покупку картой, они вам наличку.
МаксХмара• 06 октября 2021
оформите карту для выплат, с карты карты для выплат переведите на Универсальную (без %), снимите с банкомата (без %). И положите на монобанк (естьтерминалы без %)
Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляСмайлик

Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
И давно это универсален без комисса?)
Смайлик• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
https://youtu.be/H6m-5Uyl4ZM
ну как делать платежи я знаю, но когда ввожу реквизиты монобанка автоматом выдает комиссию как при переводе на карту, при чем раньше такого не было, в прошлом году вроди веной приват что-то поменял.

я даже не вводила заново реквизиты, копировала предыдущий платеж, сделанный за 2 недели до, и бац, вылез %
Кофр для ноги• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
И давно это универсален без комисса?)
да комиссия 0,5% при снятии с универсальной
Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляСмайлик

Странно, давно так?
Смайлик• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Странно, давно так?
не помню точно, чуть больше года назад, вроди весна была, до этого тоже всегда по реквизитам платила
Ло Шарик• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Карта для выплат пополняется с комиссией.
Юсия• 06 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Что-то вы путаете. Для выплат 0.5% при зачислении, снятие бесплатное, универсальная без процентов зачисление, 1% снятие.
автор Указка • 06 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
И давно это универсален без комисса?)
Вообще-то универсальная карта снятие с комиссией
автор Указка • 06 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Без, не путайте людей
автор Указка • 06 октября 2021
Ответ дляЮсия
Так что, никак нельзя сделать?
Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляУказка
Вот и я удивляюсь
Каравай-каравай• 06 октября 2021
Условия действительно изменились.
Почитайте: https://privatbank.ua/ru/perevod-na-kartu-schet-v-...
Ло Шарик• 06 октября 2021
Ответ дляУказка
Без, не путайте людей
Пробуйте. Расскажете потом.
Я регулярно пополняю, мне таких плюшек не давали.
автор Указка • 06 октября 2021
То вы что-то другое пополняете)