Обнемашечка• 06 октября 2021
Если бы женщины смело давали возможность воспитывать
детей мужу-изменщику и его новой пассии - мужчины были бы осторожнее в своих действиях.
Уточка• 06 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Согласна, часто женщины из за обид не дают видеться, даже редко, моя подружка и подарки детям от БМ выбрасывала, а как подростковый возраст хлопнул, так куда бежать не знает. У БМ все ок, от детей он отвык, дети его почти не помнят.
Я и ее понимаю, он ее сильно обидел.
Вот так и выходит, что дети полностью на женщине
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляБерюковна
отец на работе, отец будет с новой женщиной в спальне,а ребенок сам с собой в ужасе,куда его кинули и где мама
У мамы в спальне никого не должно быть?
Губки-уточкой• 06 октября 2021
Ответ дляБерюковна
А мама не на работе?
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не в манипуляциях дело. Он живет легко и свободно.
А следует его ’наказать’ воспитанием ребёнка, так?
Королева Сарказма• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мля, я с мужем развелась 9 лет назад. Он не пил, не курил, по телкам не ходил.
Я после развода его 7,5 лет не видела и не слышала и при этом жила легко и свободно.
А вам, что мешает жить так? Ребенок, уход за ним или яйца мужа, которые примкнули к другой?
Вы раставьте правильно приорите в жизни и будет вам счастье.
А_Шо_Такое• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А себе за що карати?
Автор вы такой бред говорите , манипуляции ребёнком
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо, что Вы меня поняли. Я именно это пытаюсь донести.
Вы пытаетесь донести, что если мужик будет напуган перспективой воспитания собственного же ребёнка, он не станет шляться по бабам. Так что не кокетничайте
Уточка• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вам надо было в старпосте по другому сформулировать) Я точно поняла о чем вы. Это правда очень не справедливо по отношению к женщине выходит. На своем примере знаю) Я в разводе. Папа видит ребенка пол дня субботы. То есть какие там 50/50?) И так у всех подруг
Берюковна• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
У мамы в спальне никого не должно быть?
мама ,если она нормальная,не приведет домой левого мужика,если не собирается с ним семью строить и будет решать эти вопросы,чтобы не травмировать психику ребенка
Уточка• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
У мамы в спальне никого не должно быть?
Боже упаси)) Она же мать))
Оловянный_Прагматик• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Уехать в поисках новой жизни . Им оставил ребёнка на месяца 3 , не более
Ну мужик сдаст бабушкам-дедушкам, т.к. ’у него нет времени, он на работе’. Или на няню спихнет. Сплошь и рядом в таких ситуациях.
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ребёнок не имеет права жить с отцом? В чем наказание?
Берюковна• 06 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А мама не на работе?
Мама все обыграет так,чтобы ребенку максимально было комфортно. Отец врядли,а новой женщине вообще плевать будет.
Королева Сарказма• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Отец посмотрит, накормит. Что с ним не так?
Вы полагаете, присмотреть и покормить это все, на чем ограничивается воспитание детей?
Бяки-козяки• 06 октября 2021
Не факт. Это в какой-то мере может оправдаться, если мужчина берет ответственность за родившегося человека.
Соглашусь, что порой у матерей есть много страхов и предубеждений, которые не дают спокойно давать ребенка, но и с учетом того, что мужчин вообще почти не воспитывают как будущих воспитателей да и сами понятия часто не имеют как воспитываются многие вещи, то при раскладе что мама оставила ребенка мужчине он отдаст его своим или жениным родителям, да и все
Берюковна• 06 октября 2021
Ответ дляУточка
Боже упаси)) Она же мать))
а вы бы водили домой мужиков ,чтобы ребенок видел??
Файна_зупка• 06 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А дитина в чому винна? За що її карати таким оставлянням.
Мама карает только себя такими действиями. Подруга так доставлялась, что ребенок к ней возвращаться не захотел. Новая жена папы оказалась нормальной, папа - отличный, а мама немного истеричка и спитчи о папкакозел ребенку в печень запали, вот и остался жить в новой семье папы. Но там папа с новой женой после развода познакомился, инициатором развода была подруга, думала, что очередь из богатых-щедрых выстроится, а нет, она к бывшему.пыталась вернутся, а у него уже отношения
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляБерюковна
А если папа будет жить с новой женщиной и своим ребёнком, то чем Мама с новым мужчиной отличается от варианта 1?
Сижу на стуле• 06 октября 2021
Женщина несёт ответственность за своих детей. Даже животные до последнего отстаивают своих детенышей. Это раз. Во-вторых, каждый человек имеет право на счастье. Как женщина, так и мужчина может быть не счастлив в браке. Это не значит, что она/он теперь до скончания века должны прожить с нелюбимым человеком. Мама- это не Папа. Хотя, папы тоже разными бывают. И не значит, что ушёл к другой =забыть о детях. Это уже, по совести, каждый себя ведёт.
Уточка• 06 октября 2021
Ответ дляБерюковна
А вы точно увидели сколько скобочек в моем ответе? Это юмор был. Но я понимаю о чем говорит автор. В нашей стране ребенок после развода полностью ложится на мать. Отец в лучшем случае платит алименты. Это не справедливо, это факт. И чем тут так все возмущены - не понятно
Берюковна• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
тем,что мама это делает на эмоциях и из жажды мести ,чтобы доказать БМ.что у нее очередь будет. А как будет страдать ребенок-ее не волнует
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Меня спросили о накормить. Мужики и это редко выполняют.
Гл. Амурная• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А себе за що карати?
За то, что такого выбрали.
Ребенок не выбирал никого
Берюковна• 06 октября 2021
Ответ дляУточка
она месть ставит выше чувств ребенка
Уточка• 06 октября 2021
Ответ дляБерюковна
она месть ставит выше чувств ребенка
Покажете где это указано?
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляБерюковна
При чем здесь очередь? Может мать в монастыре доживать будет
Уточка• 06 октября 2021
Ответ дляБерюковна
во всех ее размышлениях
Вы додумали то, что хотели додумать. Во всех ее размышлениях вопрос лишь жажда справедливости. Ребенка завести принимают решение двое. После развода несет ответственность только один...
Берюковна• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
вы так сделали?