Обнемашечка• 06 октября 2021
Если бы женщины смело давали возможность воспитывать
детей мужу-изменщику и его новой пассии - мужчины были бы осторожнее в своих действиях.
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляИруся-пуся
А если не берет и не хочет, то что? Подкидывать под дверь?
Уехать в поисках новой жизни . Им оставил ребёнка на месяца 3 , не более
Краля-Галя• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А дитина в чому винна? За що її карати таким оставлянням.
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А себе за що карати?
Ируся-пуся• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
И это время муж стал пропадать на работе, ребенок на новой бабе. Она его по-хитрому гнобит. Деть депрессует. Через месяц они опять живут как голубки
Тролю как могу• 06 октября 2021
Тю, знаю девушку, которая оставила годовалого сына мужу и уехала заграницу. Там удачно вышла замуж.
Муж через полгода нашел жену номер 2 и ребенка отдал бабушке и дедушке ( своим родителям)
В итоге, никому тот ребенок не нужен был
Бритоножка• 06 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оспаде, уже не знают, как еще привязать к себе мужика...
Такое оставление может и женщине аукнется, тут была тема, когда дочь предпочла новую женщину отца, а мать слезы лила
175см55кг19лет (она)• 06 октября 2021
Мене якось більше комфорт моєї дитини хвилює, а не покарання чоловіка-зрадника.
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
При чем здесь привязать? Научить разделять ответственность.
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Откликнется
Спасу мир• 06 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А нахрена його прив´язувати? Твої діти? - ти і бав їх!
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляБритоножка
И что?
Королева Сарказма• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня дочь, я бы на такие риски ребенком ради штанов не пошла бы.
Краля-Галя• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А себе за що карати?
Ви обрали цього чоловіка, дитина нікого не обирала і на світ не просилася.
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ми вдвох вирішили народити дитину. Не я сама.
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
При том.
Хороший качественный надежный мужик не нуждается в манипуляциях. А некачественным как ни манипулируй - все равно дерьмом останется
Бритоножка• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
И что?
И то, что новые женщины есть разные, есть мегеры, а есть которые так привяжут ребенка к себе, что и родная мать не нужна, особенно если отношения не очень. Зачем идти на риск?
Уточка• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да, автор. Мне как-то здесь же очень умную мысль сказали по этому поводу. У нас ведь и правда все так, потому что по умолчанию ребенок на женщине. То есть папа заведомо знает что мама в лепешку расшибется и будет растить. А вот если бы они знали что так легко не выйдет, мне тоже кажется что было бы по другому.
А у нас выходит обычно: папа ушел в новую жизнь, мама осталась растить детей
Берюковна• 06 октября 2021
то есть вы сознательно и спокойно оставите ребенка чужой женщине, а она за ним не досмотрит, не накормит, заболеет-и вы спокойно будете дальше жить,только чтобы отомстить?
Краля-Галя• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Але дитина народитися не вирішила. Не вплутуйте її в це.
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
При том.
Не в манипуляциях дело. Он живет легко и свободно.
люблю_тортики• 06 октября 2021
В этом тексте ни грамма здравого смысла.
Женщина, которой пофиг на ребёнка. Папа, которому пофиг вообще все, кроме себя. И деть, который является разменной монетой в жизни двух/трёх ‘вроде взрослых’ людей.
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Отец посмотрит, накормит. Что с ним не так?
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
А им не дают возможность или сами не хотят?
Они не привыкли к такому раскладу
Губки-уточкой• 06 октября 2021
Согласна, часто женщины из за обид не дают видеться, даже редко, моя подружка и подарки детям от БМ выбрасывала, а как подростковый возраст хлопнул, так куда бежать не знает. У БМ все ок, от детей он отвык, дети его почти не помнят.
Я и ее понимаю, он ее сильно обидел.
Берюковна• 06 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
отец на работе, отец будет с новой женщиной в спальне,а ребенок сам с собой в ужасе,куда его кинули и где мама
Обнемашечка
• 06 октября 2021
Ответ дляУточка
Спасибо, что Вы меня поняли. Я именно это пытаюсь донести.