Простоваля• 06 октября 2021

Как перестать быть удобной, а стать любимой?

Я поняла, что просто супер удобная.
Секс люблю, готовлю то, что он любит, стараюсь угодить, восторгаюсь, ну прям Бога из него делаю.
Сегодня наткнулась на пост в иста и меня осенило.
Я же мега удобная! А хочется быть любимой, что бы любили просто за то, что я рядом. И даже если я не идеальная, а иногда наоборот, вредная и неправильная.
Как воспитать в себе вот эту Королеву?
МойНеТакой• 06 октября 2021
А вас не любят?

Царевна Лягушка• 06 октября 2021
Никак. Вас в детстве уже научили готовить-стирать-угождать. Вы хотите заслужить любовь
ЖивунаБагамах• 06 октября 2021
А мужчина у вас удобный? Или зачем тогда?
автор Простоваля • 06 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А вас не любят?
Любят, но мне кажется что я будто бы заслуживаю эту любовь

Мне кажется, что если я разлягусь на диване или перестану делать что то, то любовь пройдёт.
автор Простоваля • 06 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это приговор?
Гороховая• 06 октября 2021
Засаживать любовь - это Ваша потребность, в Вашей голове так.
Переучить себя очень тяжело.
автор Простоваля • 06 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоесть?
Старается ли он ?
Да.
Гороховая• 06 октября 2021
*заслуживать
Жена сына• 06 октября 2021
А зачем ? Чтобы что ? Здесь изначально если вы любимая - вас любят с недостатками … просто за то , что вы есть , что рядом .. вы заняты работой ? Уделяйте себе больше внимания ..

Царевна Лягушка• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Это приговор?
Нет, но это работа с психологом
ЖивунаБагамах• 06 октября 2021
Ответ дляГороховая
Переучить себя очень тяжело.
Ой, блин, какая прекрасная опечатка))
МойНеТакой• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля

Меньше читайте посты в инста
Думы мои думы• 06 октября 2021
Закрыть инсту и не искуственным идеям поддаваться, а понять, чего Вам в отношениях надобно
Отполированный Артем• 06 октября 2021
А что плохого в ваших умениях.если оно от души и не в ущерб себе ... Главное не позволять себя ущемлять, тем более в принципиальных сомеоиах, вот тогда уже будет ’удобная’. А вы просто такая вот как есть
Гороховая• 06 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, блин, какая прекрасная опечатка))
И не говорите
автор Простоваля • 06 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, я реально это хочу делать и оно само получается.
Но вот вопрос, а за что он реально меня любит и ценит , я не знаю ответ.
Отполированный Артем• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Ну он явно не оценит мне кажется, если начнёте резко следовать модным веяньям и не делать все как раньше))) тем более не потому, что вам самой так хочется, а лишь бы как написано в умных постиках)))))
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля

А если он ляжет на диване и перестанет делать хоть что то, у вас не продет любовь? Не ну а че? любите короля.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
А зачем вам эти ответы? Человек с вами, раз вы для него стараетесь, значит и он не сволочь последняя. Шо вы хотите нарыть?

автор Простоваля • 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Просто прочла и задумалась.
Что вот реально, я хорошая.
Может за это и меня любят.? Или просто рядом, но не любят по настоящему?
В потому, что хорошо и удобно?
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
По идее за все и цени и любит, за то, что Вы такая как есть, вот если бы изначально не делали того, что перечислили, то тогда было понятно точно, что не за это, а так - просто у Вашего мужчины комбовариант женщины.

Я вот не готовлю и плохая хозяйка, но меня муж любит просто за то, что я именно существую, а я люблю другого, но даже ради него уже не готова что-либо делать потому что уже не привыкла и от этого думаю, что в быту с ним не сложится и он не привык, что дома не будут ему готовить потому уверенна, что для него я в этом плане недуобная и он меня любить уже так не будет.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Просто прочла и задумалась.
Что вот реально, я хорошая.
В потому, что хорошо и удобно?
А вы его любите не за то что он хороший?Какие то детские терзания..
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
У меня муж все делает, очень много, а я его все равно не люблю - это не объяснить, благодарна, привыкла к хорошему, а не люблю вот и все.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка

А кто вам готовит, убирает, моет и стирает вещи?
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Готовит муж, я по минимуму готовлю - борщ никогда не варила в жизни. Убираю и я и муж - вместе, но мы оба работающие и у меня в квартире часто вещи разбросаны и полы не мыты, раз в неделю а то и в две мою полы. Вещи стираю конечно - стирка это мое и стиралка стирает.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Так это только ваша проблема, что вы находитесь в браке с человеком на которого начхать. Вполне может быть что вы в принципе любите исключительно себя. Мужу сочувствую.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Детей нет?
автор Простоваля • 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Люблю за то, что хороший.
Полюбила наверное за отношение ко мне.
Он мне показал нормальные, здоровые отношения, как мужчина может себя вести, я о таком всегда мечтала . И вот это меня и вдохновляет делать естественно жизнь лучше, приятнее. Люблю готовить для него, хочу делать его жизнь комфортной, слежу за бытом, поговорить если тебе плохо- это я вообще люблю, а если хочешь погонять ночью на авто- я это просто обожаю!
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мне не начхать на него - правда, он очень хороший и я ему благодарна. Но вот так и не полюбила за 10 лет и я это понимаю - удобно уже, привыкла, хотела уйти, а потом переколбасило и осталась. Может себя и люблю - говорят так и нужно же - любить прежде всего себя, но мне кажется я больше ленивая что ли.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Вы тратите его время, время жизни. Самый ценный ресурс который у него есть. Так делают либо эгоистичные потребители, либо глупые люди.