Простоваля• 06 октября 2021
Как перестать быть удобной, а стать любимой?
Я поняла, что просто супер удобная.
Секс люблю, готовлю то, что он любит, стараюсь угодить, восторгаюсь, ну прям Бога из него делаю.
Сегодня наткнулась на пост в иста и меня осенило.
Я же мега удобная! А хочется быть любимой, что бы любили просто за то, что я рядом. И даже если я не идеальная, а иногда наоборот, вредная и неправильная.
Как воспитать в себе вот эту Королеву?
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Потому что у него семья тоже есть и он не планирует ее бросать.
Ну хоть в принципе способны любить и это прекрасно. В любом случае хорошо. У нас ребята сходились, новые семьи заводили. Живут по много лет. Не знаю, что лучше. Но так как вы живете, это очень тяжело. И мужа вашего жаль и вы могли бы построить счастливые отношения. Ребенку вашему сколько лет?
тело речь ум Я• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Как это осознать, и понять ?
Для начала Разобраться в своих чувствах, ощущениях, понять свои потребности (чего уже достигла; после ,чего желаете, мечтаете, к чему стремитесь, с каким партнёром.....)
Это потребует времени, это процесс.
Но потом будет гораздо эффективнее всё осуществить.
Это потребует времени, это процесс.
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Тут вероятно у меня не такой вариант мужчины - влюбилась не в того. Он хоть и говорит, что любит, но тогда пусть расходится и тогда я буду с ним развивать отношения, а так - не стану, это же любовницей быть - опять какие-то калечные отношения не нормальные, как говориться не судьба видать мне возыметь здоровые нормальные отношения даже в таком уже не юном возрасте.
Ребенку 7 лет уже.
Добрый Йиннот• 06 октября 2021
У меня для клиенток есть ряд любимых отрезвляющих вопросов.
Но загвоздка в том, что именно вы хотите получить. Перевоспитать этого мужчину? Нет такого волшебного рецепта.
Перекроить себя? Вот здесь можно что-то делать. Но требуется и самонасилие, и уход от прежних установок. Вам, возможно, в очередной раз будет неудобненько быть неудобной.