Простоваля• 06 октября 2021
Как перестать быть удобной, а стать любимой?
Я поняла, что просто супер удобная.
Секс люблю, готовлю то, что он любит, стараюсь угодить, восторгаюсь, ну прям Бога из него делаю.
Сегодня наткнулась на пост в иста и меня осенило.
Я же мега удобная! А хочется быть любимой, что бы любили просто за то, что я рядом. И даже если я не идеальная, а иногда наоборот, вредная и неправильная.
Как воспитать в себе вот эту Королеву?
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы тратите его время, время жизни. Самый ценный ресурс который у него есть. Так делают либо эгоистичные потребители, либо глупые люди.
Время все равно тратится и идет - ни на одно так на другое.
Что могло бы быть другое в его жизни, вот чисто для интереса? Что ему бы сулило, если бы не я?
МойНеТакой• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Нет, я реально это хочу делать и оно само получается.
Но вот вопрос, а за что он реально меня любит и ценит , я не знаю ответ.
У вас много свободного время, и скучно жить
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Люблю за то, что хороший.
Полюбила наверное за отношение ко мне.
Он мне показал нормальные, здоровые отношения, как мужчина может себя вести, я о таком всегда мечтала . И вот это меня и вдохновляет делать естественно жизнь лучше, приятнее. Люблю готовить для него, хочу делать его жизнь комфортной, слежу за бытом, поговорить если тебе плохо- это я вообще люблю, а если хочешь погонять ночью на авто- я это просто обожаю!
Полюбила наверное за отношение ко мне.
Так у вас все хорошо. Не забивайте голову всякой хренью. Живите и наслаждайтесь жизнью, спокойно.)
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я трачу его время каким образом? На то, что он готовит еду, а не я? На что конкретно не то тратиться время? Вот хочу понять. А женщина, когда готовит, она время не тратит?
Все ли женятся по огромной любви, все ли живут во взаимной любви в семье?
Простоваля
• 06 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это сейчас да, правда. Мне очень нужно уехать в отпуск.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Как минимум порядок в доме и любовь. А вообще кто знает? Мне даже сложно представить как спать с нелюбимым, детей от нелюбимого рожать и главное зачем? Ради денег, ради чего?
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Скажем так- не все живут в любви, не все живут без нее. Все живут по разному.)) Мотивация у вас изначально какая была?
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Что Вы понимаете под выражением - порядок в доме? Это когда все правильно и ровно разложено? Это не марнотратство времени в семье и в жизни? Я убираю, когда есть на это желание и время. Допустим - выходной и ребенок просит пойти в кино, у меня выбор - сейчас помыть полы или пойти с ребенком в кино? Вы скажите, так же не всегда, да, но 2 дня выходных есть всего - на ребенка, себя, домашние дела, плюс я заимаюсь еще дополнительным образованием, априори кристальной чистоты в доме быть не может - я конечно отмазываюсь, пока писала одно, уже даже не охото описывать другое.
Родила да, нужно было уже родить и хотела - я же рожала не от человека, которого не навидела, ребенка люблю все равно, я пока повстречала другого мужчину, в которого влюбилась, так мне уже много лет было и у каждого семьи есть - теперь другие обстоятельства, когда женились, были молодые - не ради денег, просто был перспективный молодой человек.
тело речь ум Я• 06 октября 2021
Для начала для себя поймите , чего же вы ’стоите’ что за ’’ягодка’!
А в ’образы’ входить - дело тонкое, не всем под силу, да и нужно ли.
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мотивация наверное была не быть одной, я же молодая и красивая (как многие говорили) так почему ты не замужем до сих пор? А молодые годы идут....
Вы знаете, я не жалею, что так вышло и что так много лет потрачено как Вы говорите - моих и его, по поводу моих лет - я если бы не вышла за него, то так бы одна и была чуть ли не до 35 лет, мне никто так и не повстречался другой и в душу даже не запал, ни в кого не влюблялась, и как видите даже хорошие поступки в отношении меня тоже не помогли мне влюбиться, а автору помогли - не знаю как так получается.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Срач- марнотратство. Когда вы не создаете красоту вокруг себя, чему учится ваш ребенок, что вы видите перед глазами ежедневно? Я не про стерильность конечно же и сама не педант. Но каждый человек заслуживает что бы его любили, любой. Если вы на это не способны значит есть на это причина и возможно связанная с психологией или психиатрией, но взамуж при таком раскладе я бы выйти не смогла. Это просто мое субъективное мнение. Я смотрю как мучается моя подруга с матерью своей, мать никогда, никого не любила. Ни мужа, ни ребенка, только себя. Поломанные судьбы.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
У вас не было в детстве насилия над вами?
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вопрос возраста ребенка, когда он обращает внимание на это, и в чем именно он видит красоту - если Вы видите красоту в том, что все сложено стопочкой, то ребенку на это все равно, ему важно другое - ну это одно из. И В тоже правы в своем посте, срач разводить не надо, и я не кидаю на пол мусор в квартире и не развоу срач специально ж, мне тоже не нрпавится жить в сраче. И потом для каждого понятие ’срач’ индивидуально. У меня у мамы полны порядок был в доме, а старшая сестра считает что мама не додавала нам любви - а? как Вам такое? А ведь в доме идеально все!
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Нет)
Простоваля
• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Я не знала тоже, что так получается пока мне не попался такой человек.
Я просто сначала ценила его за хорошее отношение, уважение , за то, что он старался для меня делать все.
Я понимала, что я не могу такого человека профукать.
И постепено я захотела делать для него что то.
Изначально я просто сидела и наблюдала, как он готовит для меня .
У меня вообще не было чувства, что я хочу ему приготовить что либо, хотя он просил. Говорил, когда ты меня побалуешь?
А сейчас я жду его дома с вкусными разнообразными ужинами, потому что хочу показать ему свою заботу, любовь.
Нещгаю, просто ли это.
Но он говорит, что очень изменилась за полтора года. Из вечно нервной, истеричной я стала спокойной и довольной, говорит так же, что он видит мою любовь, а не просто слышит на словах. Говорит, что видит действия, а это для него очень важно и так же просит меня, всегда смотреть на действия, а не еа то, что там у меня в голове придумалось..
Нещгаю, просто ли это.
Простоваля
• 06 октября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Как это осознать, и понять ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Любят, но мне кажется что я будто бы заслуживаю эту любовь
Мне кажется, что если я разлягусь на диване или перестану делать что то, то любовь пройдёт.
Проверьте. Неудобной нужно быть на этапе встречания, тогда ’ отваливаются’ те, кто любит на кому-то ехать. А теперь он привык . Я стала неудобной после прожитых вместе лет, когда все за....ло.
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
В чем именно выражалось то, что мама подруги любила только себя? Вот что по ее мнению она делала не так?
Я думаю порядок в доме и любовь не имеют ничего общего одно с другим, это все в идеальном мире - такие абсолютные категории. А Во всем важен баланс скорее всего, баланс всего, баланс любви и т.д.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Не убирала, не готовила, никогда не интересовалась жизнью своей семьи, изменяла, мужчин было много и никого она не любила. Это ее слова.Дочь выросла сама непонятая, ее никогда, никто не слышал и не спрашивал. Больного супруга она сбросила на плечи своей дочери и та его досмотрела в старости. Только Я всегда и во всем на первом месте.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Порядок в доме к любви имеет прямое отношение. Красивая посуда, запах пирога, чистая постель и одежда, пионы на столе и чистые глаза дома (окна). Это забота. Забота это часть любви. В чем у вас баланс?Он пытается вашу любовь заслужить-вы живете в сове удовольствие.)
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Там надо у мамы спрашивать почему она так делала. Не убирала потому что ленивая или не любит это делать? Не готовила почему? Может не умеет, не научилась? Или прям вот чтобы дети с голоду сдохли? Много мужчин было - почему? Она кого-то искала?
Я не такого типажа как мама той подруги, у меня не так все, мы с мужем очень тесно общаемся, разговариваем, все абсолютно обсуждаем, в жизни ребенка участвуем оба, ребенку все покупается, время проводим интересно и разнообразно, целуемся и обнимаемся, какой-то неприязни между нами ребенок не видит да и нет ее.
Простоваля
• 06 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот на этапе встречаетя я была очень неудобной мне кажется и это более интересно.
Например, я не готовила ему, а всегда он это делал.
Я иногда не хотела встречаться , мотивируя это тем, что устала после работы.
А иногда во время встречи передумала и говорю, мне сегодня хочется спать дома, и так было несколько раз.
Он спрашивал:...ну почему....,? И тяжело вздыхал.
А потом у меня случился нервный срыв. Я была зла на весь мир, я напилась и орала ему в трубку, а он все слушал, что мне никто не нужен, что все мужики козлы, что я сама как мужик могу быть потому что я точно знаю, что нужно женщинам и не один тупой мужик не понимает, что нам нужно на самом деле. И бросила трубку.
И телефон выключила.
А на следующий день проснулась, сходила на работу, и хотя я не хотела никого видеть он проявил напор, после работы сказал я сейчас приеду и заберу тебя к себе. Я говорила нет, тебе нужен секс? Его не будет, и т д., но он сказал, что уже в пути. Я молча собралась и вышла. Он просто уложил меня рядом с собой спать, гладил меня. И ничего не было между нами. И честно, на утро я проснулась совершенно другим человеком. Я проснулась такой спокойной........
Сейчас он говорит, что после этой ночи я в него влюбилась , он так считает.

Оно реально повлияло.
И телефон выключила.

Оно реально повлияло.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Зачем мне это спрашивать? Есть факт. Дочь выросла несчастной, муж не простил, унес обиду на тот свет с собой. Я категорический противник браков без любви, она может уйти, люди меняются, вечного нет ничего. Но начинать надо с этого, а не потому что больше вариантов нет, время поджимает или рожать пора, а шо люди скажуть.
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вам сколько лет, что Вы пишите про пионы? Не хочу Вас обидеть.
Но у каждого свое, у Вас такое понятие, и Вы вкладываете в него аллегорию чистоты и переносите ее на любовь - это Ваше.
У меня на кухне на столе тоже всегда чистый стол с красивой статертью, посуду красивую я тоже люблю и с жестяной не пью, вот недавно купила красивые чашки специальные для каппучино, а муж купил кофе-машину, он спросил - Зачем ты потратила на это деньги? Я говорю ему - Хочу чтобы мы пили из таких красивых чашек кофе с тобой!
Так вот Это приятно, но не более! Но к любви не имеет никакого отношения! Муж может попить кофе и из той посуды, которая у нас есть, но мне приспичело - мне, а ему это нафиг не надо было! Да, когда уже объяснила и он пару раз из них попил - он сказал - Да, классно! Но мог обойтись и тем что есть, вот для него эо не ценно.
Чистые окна - терпеть не могу мыть окна, чистые окна люблю, мыть их - нет - чисто необходимость, не более, да и когда на это время найти? Если уже сильно засраны, то конечно моем - раз в год.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Мне много лет, думаю лет на 10 больше чем вам.) Рассуждать о любви когда ее не чувствуешь, очень странно.
Это вы пишите не люблю мужа, а что вы о ней знаете?
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я просто пишу, что есть у меня, что чувствую, вернее не чувствую - ну так есть.
Потому что когда полюбила другого человека, я это поняла внутренне, но при этом не могу насрать на мужа.
Вся такая растыкая• 06 октября 2021
Ответ дляДомашка
Почему вы не с ним?
Домашка• 06 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Почему вы не с ним?
Потому что у него семья тоже есть и он не планирует ее бросать.