Девушка Прасковья• 06 октября 2021

Одеяло синтетическое для ребенка

Девочки, вот выбираем одеяло для ребенка полуторное.
Возьмём к примеру синтетическое.
ИКЕА 500 грн., Billerbeck 1500 грн.
Объясните мне пожалуйста, есть ли смысл брать дороже, или же я тисячу гривен за название бренда переплачу?

Спасибо.
Бриджит_Фрикандо• 06 октября 2021
У меня биллирбек. Класное.
Икею не щупала .
Разве односпальное столько стоит?
Маша хороша• 06 октября 2021
Все зависит от ткани чехла и наполнителя.
Верх должен быть хлопковый, не микрофибра, не полиэстер.
Наполнитель- иск.пух, синтепух.
Все равно какой фирмы.
автор Девушка Прасковья • 06 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня биллирбек. Класное.
Икею не щупала .
Разве односпальное столько стоит?
Есть и по 3, и по 4)
Но там наполнитель уже другой.
А я смотрю на искусственный, чтобы и постирать без проблем и высушить
Ответ дляМаша хороша
Наполнитель- иск.пух, синтепух.
Все равно какой фирмы.
Да, спасибо. Все одинаково. Только название бренда отличается))
Вот мне и интересно стоит ли переплачивать
Лена Кор• 06 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Есть и по 3, и по 4)
Но там наполнитель уже другой.
Искусственное одеяло будет парить ребенку. Мы купили и не смогли пользоваться: постоянно ребенок потел.
Подумайте, будет ли ребенку комфортно под таким одеялом, а не о том, как Вам стирать без проблем.
Единая страна!• 06 октября 2021
Мне здесь посоветовали фирму Sonex, и я уже несоклько лет покупаю их подушки и одеяла. Дочке купила в прошлом году летнее с тенцелем, оказалось просто бомбическим, особенно для аллергика. Неделю назад заказала с тенцелем зимнее, тоже очень классное. 1300 летнее, 1600 зимнее.
До этого много раз покупали подешевле типа Дормео, в принципе тоже ничего, но разницу почувствовали. ИКЕА не пользовалась, ничего сказать не могу.
Единая страна!• 06 октября 2021
Ответ дляЛена Кор
Искусственные бывают очень разные, дышащие в том числе. Стирать без проблем бывает важнее натуральности в ряде случаев. Например, для аллергика. Натуральное, к тому же, больше собирает пылевого клеща.
Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ребенок спал под самым тонким одеялом, фирму не помню. Под толстым дорогим не мог спать, постоянно раскрывался
Админко• 06 октября 2021
У кожної ковдри є склад і щільність. Ікеа дорогі теж бувають.